Не смогли определить ваш город

Фитнес-инструктор Александр Лапшин
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Круглосуточно
Сортировка:
Сначала недорого

Обучение Бегу

Обучение бегу во Владимире.


Хотите начать заниматься спортом, но на спортивный зал не хватает времени, да и заниматься спортом в помещении не для Вас, для тренировок на улице нет подходящей близкой площадки? Просто хотите заняться бегом, но не знаете с чего начать? Профессиональный тренер  Александр Лапшин  многократный призер по кроссу , бегу и легкой атлетике предлагает дистанционное обучение эффективной технике бега #CN_1# по доступной цене. Бегать может каждый, обучение бегу как с нуля, так и подготовка к марафону. Программа для бега подбирается индивидуально с учетом особенностей здоровья, возраста, физической подготовки и целей клиента. Ответьте на вопрос, сколько раз Вы начинали бегать по утрам или после работы и каждый раз бросали начатое, не доводя до конца, у всех одинаковая история, ведь, если нет правильной техники бега, то и результат будет весьма скромный, Вы быстрее устанете или рискуете получить травму. 

Обучение бегу


Преимущества бега:

 

  • Бег является, пожалуй, самым доступным видом спорта. Независимо от возраста, пола и физической формы.
  • Он даёт оздоровительный эффект всему организму и приводит все мышцы тела в тонус.
  • Снимает напряжение, компенсирует энергозатраты. 
  • Во время пробежки в кровь выделяются гормоны радости(энфорфины), вызывая ощущения спокойствия и блокируя отрицательные эмоции.
  • С точки зрения здоровья, бег, несомненно, полезен для всех. Вся сердечно-сосудистая система получает большой положительный эффект. Так во время занятий увеличивается количество эритроцитов и лимфоцитов в крови, что помогает защитной функции организма. Во время бега тренируется сердечная мышца, повышается её сократительная функция. Вследствие этого происходит лучшее усвоение кислорода и снижается риск развития инфаркта и тромбообразования. Повышается общая выносливость организма.
  • Бегуны заметят улучшение показателей липидного обмена. Это приводит к нормализации массы тела и сжигании лишних калорий. Нельзя не отметить оздоровительное влияние бега на опорно-двигательный аппарат. Регулярные занятия увеличивают приток жидкости к суставам, что предотвращает артроз и радикулит. Также отметим, что бег помогает работе печени. Установлено, что она во время тренировки получает в 3 раза больше кислорода, чем обычно.

Все эти и многие другие плюсы занятий бегом не заставят себя долго ждать. Уже через пару недель регулярных тренировок вы увидите положительный эффект и поймёте всю прелесть данного вида упражнений.
Составить индивидуальную программу бега, обучить бегу с нуля, научить технике Бега, подготовить к  марафону может тренер Александр Лапшин. Услуга Дистанционная и поэтому будет оказана в максимально удобное время. Если не будет результата вернем деньги.

Если Вас заинтересовало предложение по обучению бегу во Владимире, свяжитесь с тренером любым удобным для Вас способом по телефону или с помощью социальных сетей. Гарантия результата или возврат денег.


 

Обучение бегу с нуля во Владимире. Думаете начать заниматься спортом, но на спортивный зал не хватает времени, д...
Подготовка к соревнованиям по бегу (личные занятия )во Владимире. Готовитесь к соревнованиям или марафону? Дости...
Подготовка к соревнованиям по бегу (дистанционные занятия) во Владимире. Готовитесь к соревнованиям или марафону...
Готовый курс для забега на марафон во Владимире. Готовитесь к марафону? Давно не видите прогресса в результатах?...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также