Не смогли определить ваш город

Фитнес-инструктор Александр Лапшин
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Круглосуточно

Готовый комплекс на перекладине (легкий) во Владимире

  ш.т.

г. Владимир

Купить готовый комплекс на перекладине  (легкий)во Владимире.


Решили тренироваться на турнике, но не знаете с чего начать? Или уже выполняете упражнения, но результат не виден? Все это можно решить приобретая готовый комплекс упражнений по низкой цене от профессионального фитнес-инструктора Алесандра Лапшина. 


Плюсы упражнений на турнике:

 

  • Занятия на нем являются базовыми, т.е. задействованы большие группы мышц организма
  • Подтягивания своей спецификой включают в полезную слаженную работу множество мышц: это бицепсы (ну конечно, куда же без них), грудные мышцы (первый признак «качка» в современности), широчайшие спины (то, что делает фигуру гранитной глыбой, основное «мясо»), брюшной пресс (рельеф и внушительность каждого кубика зависит в своей базе от данного упражнения) и также усиленно работают предплечья, развивая стальной хват. 
  • Есть много мышц-ассистентов, помогающих выполнять упражнения на турнике, они подстегивают силу сигнала организма на мышечный рост.
  • Дает продольную мягкую нагрузку на позвоночник, направленная на растягивание. Здесь довольно тяжело получить какую-либо травму, а польза будет просто неоценима, особенно если человек занимается опасными приседаниями и подъемами штанги.
  • Упражнения на турнике помогут создать продольную треугольную фигуру супермена, настоящую мужскую фигуру с солидными благородными пропорциями, а не бочкообразное тело.

Если вас заинтересовало предложение по покупке готового комплекса упражнений на перекладине (турнике) во Владимире свяжитесь с тренером любым удобным способом, по телефону или с помощью социальных сетей.


 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить готовый комплекс на перекладине (средний) во Владимире.Приняли решение тренироваться на турнике, но не знаете...
Купить готовый комплекс на перекладине (тяжелый)во Владимире.Твердо решили заниматься на турнике, но не знаете с чег...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также