Не смогли определить ваш город

Фитнес-инструктор Александр Лапшин
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Круглосуточно

Идеальная растяжка во Владимире

  ш.т.

г. Владимир

Купить программу идеальная растяжка во Владимире.


У вас дискомфорт в мышцах после тренировки? Не можете найти способ релаксации который поможет очистить разум от неприятных мыслей, а тело от напряжения? Хотите увеличить гибкость, но не знаете с чего начать? Вам на 100 % подойдет программа Идеальная растяжка , купить программу Идеальная растяжка во Владимире по низкой цене от профессионального спортсмена и фитнес-тренера Александра Лапшина. Программа подбирается под параметры клиента, учитывается все , состояние здоровья, уровень подготовки, индивидуальные параметры. Все условия для хорошего результата.


В программу Идеальная Растяжка входит:

 

  • 1 месяц занятий, 2-4 занятий в неделю, 20-30 минут.
  • Проверка и фиксация уровня растяжки «ДО».
  • Программа разминки перед началом занятия.
  • Фото/видео материалы упражнений и правильность их выполнения + подводящие упражнения для исправления ошибок (если нужно).
  • Проверка и фиксация уровня растяжки «ПОСЛЕ».
  • 24/7 поддержку от наставника и рекомендации.
  • Корректировка плана исходя из самочувствие клиента.

Все ,что необходимо для удобных тренировок в любом удобном для этого месте, как дома, в спортивном зале, на природе. Тренируйтесь в удобное время в самых комфортных условиях, где и во сколько решаете только Вы.  При выполнении всех рекомендаций тренера Вас ждет 100% результат, в противном случае вы можете вернуть деньги.

Если вас заинтересовало предложение по покупке программы Идеальная растяжка во Владимире свяжитесь с тренером любым удобным способом, по телефону или с помощью социальных сетей.


 

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также