Не смогли определить ваш город

Школа beauty-мастеров «Magir-club»
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Окрашивание волос

Сложное окрашивание

Записаться на сложное окрашивание во Владимире.

Чтобы выбрать для себя самую подходящую технику, надо четко понимать, что такое сложное окрашивание волос, и чем отличаются его виды. При монохромной покраске в работе используется только один оттенок. Он равномерно распределяется по всей голове и дает однородный цвет по всей шевелюре. Многие женщины считают такое окрашивание скучным и устаревшим, потому и предпочитают современные сложные техники – выборочную прокраску прядей по всей длине или только в нижней части с использованием двух и более оттенков.

Записаться на сложное окрашивание во Владимире

Решить самостоятельно, какая из сложных техник лучше всего подойдет именно вам, бывает крайне сложно. Часто женщины приходят салон и просят сделать окрашивание как на приглянувшемся фото. Но мастер изучает структуру волос и понимает, что этот вариант для них не подходит. Тогда он может предложить хорошую альтернативу, которая даст максимально близкий к желаемому эффект. Сами вы этого сделать не сможете. Вот почему, как минимум, первое сложное окрашивание лучше выполнить в салоне. Если Вы хотите сложное окрашивание волос, Вы можете обратиться в школу beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире. Услуги предоставляются в салоне красоты по адресу: г. Владимир, ул. Почаевская, 1А.

Записывайтесь на сложное окрашивание волос в школу beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире, заказав обратный звонок, и администратор салона свяжется с Вами!


 

Записаться на сложное окрашивание удлиненных волос (до плеч) во Владимире. В последнее время большинство девушек п...
от  2 500 р.
Записаться на сложное окрашивание коротких волос во Владимире. В последнее время большинство девушек предпочитают ...
от  3 000 р.
Записаться на сложное окрашивание длинных волос (ниже плеч) во Владимире. В последнее время большинство девушек пр...
от  4 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто