Не смогли определить ваш город

Школа beauty-мастеров «Magir-club»
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Прайс салона на Почаевской
Брови и ресницы

Оформление бровей

Оформление бровей во Владимире.

Брови играют огромную роль в создании вашего образа. Они могут сделать лицо более молодым, гармоничным и красивым, так же как неправильная форма бровей придаст женскому лицу хмурости, усталости и лишних лет. Более того, с ухоженными бровями и кожей вы будете выглядеть безупречно даже при полном отсутствии декоративной косметики. Именно поэтому так важно уделить внимание правильному оформлению бровей с учетом всех нюансов. Эта процедура не такая простая, как кажется, но сегодня мы раскроем вам все секреты идеальных бровей для любой девушки. 

Оформление бровей во Владимире

Правила оформления идеальной линии бровей индивидуальны абсолютно для каждой девушки. Не стоит думать, что общие правила или одинаковые трафареты, которыми пестрят сайты и магазины, помогут вам за 1 минуту полностью преобразить внешний вид. На самом деле, оформление бровей – это настоящее искусство. Необходимо учитывать массу нюансов, каждый из которых имеет важное значение. В частности, следует учитывать ваш возраст, цвет волос (натуральный или окрашенный), цветотип в целом, густоту волосков, форму лица. А также особенности строения лица: разрез, посаженность и расстояние между глазами, форма и размер носа.Все эти нюансы учтут при выполнении коррекции или построения архитектуры бровей в школе beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире. Мастера сделают Ваши брови выразительными и придадут эффект густоты. Услуги предоставляются в салоне красоты по адресу: г. Владимир, ул. Почаевская, 1А.


Чтобы записаться на оформление бровей в школу beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире, закажите обратный звонок, и администратор салона свяжется с Вами!

Записаться на депиляцию лица во Владимире. Удаление волос на лице до недавнего момента было табу. Женщины, страдаю...
200 р.
Записаться на коррекцию бровей во Владимире. Каждая женщина стремится быть как можно привлекательнее и ухоженнее. ...
300 р.
Записаться на окрашивание бровей во Владимире. Когда мы смотрим человеку в лицо, одно из первых, на что мы устремл...
300 р.
Архитектура бровей во Владимире. Архитектура бровей или «броу-арт» – поэтапный процесс моделирования, создания фор...
600 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто