Не смогли определить ваш город

Школа beauty-мастеров «Magir-club»
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Окрашивание волос

Окрашивание в 1 тон

Записаться на окрашивание в 1 тон во Владимире.

Окрашивание волос в 1 тон считается классической технологией, которая используется на протяжении десятилетий. Эта косметическая процедура, даже со стремительным развитием современной косметологии, не теряет своей актуальности. Более того – однотонное окрашивание это хит этого года, так как именно такой вид ухода за шевелюрой, максимально подчеркивает натуральную женскую красоту.

Записаться на окрашивание в 1 тон во Владимире

Чтобы при окраске волос цвет распределился равномерно по всей длине, мастеру следует приложить максимум усилий. Соблюдение равномерного распределения оттенка и достижение одной глубины тона по всей шевелюре – это результат работы профессионалов. Специалист-колорист выполнит процедуру, не повредив структуру волосяного покрова, и создаст идеальный, желаемый оттенок. При этом будут учтены такие факторы: густота волосяного покрова, пористость и их толщина, количество седины, природных неокрашенных волос. Мастер отдельно рассматривает и оценивает состояние прикорневой зоны, длины и кончиков. Процедуру окрашивания волос в один тон Вы можете сделать в школе beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире. Услуги предоставляются в салоне красоты по адресу: г. Владимир, ул. Почаевская, 1А.

Записывайтесь на окрашивание волос в 1 тон в школу beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире, заказав обратный звонок, и администратор салона свяжется с Вами!

Записаться на окрашивание коротких волос в 1 тон во Владимире. Окрашивание волос в один тон – это нанесение красящ...
от  1 500 р.
Записаться на окрашивание удлиненных волос (до плеч) в 1 тон во Владимире. Окрашивание волос в один тон – это нане...
от  2 000 р.
Записаться на окрашивание длинных волос (ниже плеч) в 1 тон во Владимире. Окрашивание волос в один тон – это нанес...
от  2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто