Не смогли определить ваш город

Школа beauty-мастеров «Magir-club»
Адрес

ул. Почаевская 1а (салон Magir-club, за бассейном, напротив Яркопарка)

Режим работы
По расписанию
Сайт
Эффект
Сортировка:
Сначала недорого
Прайс салона на Почаевской
Брови и ресницы

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц во Владимире.

Наращивание ресниц позволяет достичь желаемой формы, длины и эффекта подкрученности волосков на длительный срок, что экономит время на ежедневный макияж и его снятие вечером. Наращенные ресницы смотрятся эстетичнее и естественнее, чем накладные. Коррекция наращенных ресниц, такая же необходимая процедура, как и само наращивание. Она нужна для восполнения ресниц, которые выпали с натуральными волосками клиентки. За 2-3 недели после наращивания теряется до 40-50% ресниц, поэтому нужно делать их коррекцию.

Наращивание ресниц во Владимире

Наращенные ресницы идеально подойдут людям, которые живут с плотным графиком. Если у вас не хватает времени на наведение красоты по утрам и снятие макияжа вечером, обратите внимание на наращивание. Beauty-мастера школы «Magir-club» во Владимире помогут Вам забыть на три недели о таких вещах, как использование туши и закрутке ресниц. Наращивание подойдет девушкам, у которых уже есть семья и они не желают пугать своего супруга эффектом «панды», в которую перевоплощается каждая девушка при снятии макияжа. Услуги предоставляются в салоне красоты по адресу: г. Владимир, ул. Почаевская, 1А.

Чтобы записаться на наращивание ресниц в школу beauty-мастеров «Magir-club» во Владимире, закажите обратный звонок, и администратор салона свяжется с Вами!

Записаться на снятие нарощенных ресниц во Владимире. Длинные ресницы с изящным изгибом – прекрасный способ сделать...
250 р.
Записаться на классическое наращивание ресниц во Владимире. Наращивание ресниц – популярная процедура, позволяющая...
1 100 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто