Не смогли определить ваш город

Курсы для беременных и подготовка к родам «Быть Мамой - Легко»
Адрес

г. Владимир, ул. Сурикова, д. 10А, (8 офис, развивающий центр «Абрикос», 38 код)

Режим работы
Ежедневно с 09.00-21.00 по предварительной записи
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Курсы для беременных

Курсы для беременных во Владимире

Основной вопрос, который задают будущие родители: зачем? Зачем вообще нужны эти курсы, что вдруг за мода, почему открывается такое количество клубов, центров, школ родительской культуры? Что это за явление? Что я узнаю, окончив курсы? Чему научусь?  

Курсы дают полную и разнообразную информацию о том, как жить в новой для вас ситуации. Вы узнаете все или почти все о беременности и родах, о здоровом питании и здоровом образе жизни, о принципах грудного вскармливания и уходе за детьми первого года жизни. Избавитесь от страхов, связанных с беременностью и родами. Обретете психологическое равновесие, научитесь приемам расслабления и безмедикаментозного обезболивания в родах. Комплексы специальных гимнастических упражнений для беременных и занятия в бассейне помогут сохранить хорошую физическую форму, а голосовые и дыхательные техники облегчат роды. Но самое главное — курсы помогут сформировать более осознанное отношение к родительству, укрепят вашу связь с ребенком, дадут больше возможностей в принятии решений.

Информации сейчас, к счастью, действительно очень много. Чтобы не потеряться в этом море, важно отфильтровать ненужное и взять главное, этим и занимаются специалисты — преподаватели курсов, имеющие большой опыт и знания. По интернету невозможно научиться прикладным вещам — дыханию в родах, массажу, гимнастике. По книгам нельзя пройти психологический тренинг. И если только вы не собираетесь рожать по интернету при помощи виртуальной акушерки, не заменяйте реальное общение компьютерным.

Закажите обратный звонок, и наши специалисты обязательно с вами свяжутся!

Подготовка к грудному вскармливанию и уходу за новорожденным (5 занятий) во Владимире Грудное вскармливание - это ...
2 500 р.
Курс «О беременности» с 10 недель до 28 недель (8 занятий) во Владимире Когда мы только узнаем, что скоро будем ро...
2 800 р.
Записаться на онлайн-курс по подготовке к родам во Владимире Когда мы только узнаем, что скоро будем родителями, у...
4 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто