Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1374662
Адрес

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Ректификация времени рождения по событиям во Владимире

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Вы не знаете точных минут появления на свет? Ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точного времени включения натальной карты дает возможность глубоко исследовать вашу личность и прогнозировать жизнь. Ректификация помогает установить не столько время первого вздоха, сколько момент включения вашей натальной карты. Это и есть истинное рождение. 

Стоимость ректификации времени рождения по событиям  - от 5500 руб. 

Что нужно, чтобы заказать ректификацию?

  • Необходимо выбрать ваш период неизвестности времени рождения
  • Оплатить
  • При оформлении нужно указать:
    • Ваше имя
    • Дату рождения
    • Место, где вы родились – город, область
    • Примерное время рождения.
  • Укажите при оформлении заказа особенности вашего времени рождения, например: известно по бирочке с роддома или со слов мамы.

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на ректификацию  во Владимире, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Если вы не знаете точных минут появления на свет вашего ребенка, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время ро...
Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ректификация, Нетрадиционная медицина, Экстрасенсы, Обряды, Снятие проклятий, Гадание на картах таро, Прогрессивный гипноз, Магические услуги, Хиромантия, Гадания, Гадание на картах на будущее, Консультация нумеролога, Расшифровка снов, Снятие приворота, Хорарная астрология, Ретрит медитация, Консультация психолога, Обучение нумерологии, Гадание на картах на любовь, Таролог, Натальная карта, Ясновидящий, Йога туры, Гороскопы, Нейропсихологическая коррекция, Космоэнергет, Эзотерики, Гадание на рунах, Гадание на будущее онлайн, Заговоры, Привороты, Нейропсихолог, Обучение астрологии, Энергетические практики, Биоэнергетика, Випассана, Медитации для организма, Общение с духами, Регрессивный гипноз, Денежная магия, Психолог онлайн, Парапсихолог, Интерферолог, Снятие порчи, Белая магия на любовь, Гадание на картах онлайн, Шепотки, Гадание на любовь онлайн, Услуги медиума, Детский психолог, Белая магия, Гадание онлайн, Астролог, Астролог онлайн, Оморочки, Изгнание, Гипноз для похудения, Астрологический прогноз, Экзорцизм, Целитель, Ретрит туры, Психолог, Магическая чистка, Гадалка, Снятие сглаза, Заклинания, Спиритические сеансы, Йога ретрит, Заклинания на удачу, Телесная терапия, Эзотерические практики, Магическая защита, Любовная магия, Обучение картам Таро, Таролог онлайн, Отвороты, Эзотерика, Медитация, Отмаливание, Нумерология, Гадание онлайн на ситуацию, Предсказание будущего, Аксесс барс, Обучение медитации, Рунологи показать все