Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1374705
Адрес

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Ректификация рождения по браку во Владимире

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точного времени включения натальной карты дает возможность глубоко исследовать вашу личность и прогнозировать жизнь. Ректификация помогает установить не столько время первого вздоха, сколько момент включения вашей натальной карты. Это и есть истинное рождение. 

Стоимость ректификации рождения по браку  - от 5500 руб. 

Что нужно, чтобы заказать ректификацию?

  • Необходимо выбрать ваш период неизвестности времени рождения
  • Оплатить
  • При оформлении нужно указать:
    • Ваше имя
    • Дату рождения
    • Место, где вы родились – город, область
    • Примерное время рождения.
  • Укажите при оформлении заказа особенности вашего времени рождения, например: известно по бирочке с роддома или со слов мамы.

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на ректификацию  во Владимире, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Если вы не знаете точных минут появления на свет вашего ребенка, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время ро...
Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Вы не знаете точных минут появления на свет? Ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точно...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ректификация, Телесная терапия, Астрологический прогноз, Денежная магия, Общение с духами, Экстрасенсы, Эзотерики, Заговоры, Обучение астрологии, Снятие сглаза, Регрессивный гипноз, Таролог онлайн, Снятие проклятий, Снятие порчи, Гадание онлайн, Гадание на картах таро, Отмаливание, Гадания, Белая магия, Детский психолог, Расшифровка снов, Гадание на картах на будущее, Изгнание, Гадание на любовь онлайн, Привороты, Экзорцизм, Космоэнергет, Гороскопы, Эзотерика, Отвороты, Астролог онлайн, Магическая защита, Нейропсихологическая коррекция, Таролог, Магические услуги, Гадание на картах на любовь, Медитации для организма, Гадание онлайн на ситуацию, Любовная магия, Обучение нумерологии, Предсказание будущего, Психолог, Випассана, Парапсихолог, Заклинания на удачу, Прогрессивный гипноз, Астролог, Гадалка, Медитация, Спиритические сеансы, Заклинания, Энергетические практики, Нумерология, Оморочки, Консультация нумеролога, Эзотерические практики, Ретрит медитация, Шепотки, Ясновидящий, Ретрит туры, Интерферолог, Обучение медитации, Консультация психолога, Обряды, Хорарная астрология, Обучение картам Таро, Услуги медиума, Гадание на рунах, Белая магия на любовь, Магическая чистка, Йога туры, Йога ретрит, Аксесс барс, Целитель, Гипноз для похудения, Психолог онлайн, Нейропсихолог, Рунологи, Нетрадиционная медицина, Гадание на картах онлайн, Биоэнергетика, Гадание на будущее онлайн, Хиромантия, Натальная карта, Снятие приворота показать все