Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1374439
Адрес

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Ректификация гороскопа рождения во Владимире

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точного времени включения натальной карты дает возможность глубоко исследовать вашу личность и прогнозировать жизнь. Ректификация помогает установить не столько время первого вздоха, сколько момент включения вашей натальной карты. Это и есть истинное рождение. 

Стоимость ректификации гороскопа рождения  - от 5500 руб. 

Что нужно, чтобы заказать ректификацию?

  • Необходимо выбрать ваш период неизвестности времени рождения
  • Оплатить
  • При оформлении нужно указать:
    • Ваше имя
    • Дату рождения
    • Место, где вы родились – город, область
    • Примерное время рождения.
  • Укажите при оформлении заказа особенности вашего времени рождения, например: известно по бирочке с роддома или со слов мамы.

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на ректификацию  во Владимире, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Если вы не знаете точных минут появления на свет вашего ребенка, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время ро...
Вы не знаете точных минут появления на свет? Ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точно...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ректификация, Гадание на картах на любовь, Снятие сглаза, Заклинания, Заговоры, Гадание на картах онлайн, Медитация, Шепотки, Снятие приворота, Йога туры, Обучение медитации, Магическая чистка, Ретрит туры, Денежная магия, Гадалка, Интерферолог, Магическая защита, Общение с духами, Энергетические практики, Випассана, Гадание онлайн, Расшифровка снов, Парапсихолог, Хиромантия, Консультация нумеролога, Изгнание, Медитации для организма, Натальная карта, Снятие порчи, Прогрессивный гипноз, Эзотерики, Экстрасенсы, Нетрадиционная медицина, Целитель, Эзотерические практики, Отмаливание, Гадание на картах таро, Экзорцизм, Гадание онлайн на ситуацию, Йога ретрит, Услуги медиума, Магические услуги, Любовная магия, Гадание на будущее онлайн, Биоэнергетика, Заклинания на удачу, Ясновидящий, Ретрит медитация, Гороскопы, Нейропсихологическая коррекция, Белая магия, Психолог, Гадание на любовь онлайн, Нейропсихолог, Детский психолог, Обучение астрологии, Астрологический прогноз, Обучение нумерологии, Спиритические сеансы, Обучение картам Таро, Космоэнергет, Обряды, Гадания, Отвороты, Эзотерика, Регрессивный гипноз, Гадание на рунах, Оморочки, Предсказание будущего, Таролог, Телесная терапия, Астролог, Хорарная астрология, Астролог онлайн, Белая магия на любовь, Гипноз для похудения, Гадание на картах на будущее, Психолог онлайн, Аксесс барс, Нумерология, Снятие проклятий, Рунологи, Привороты, Таролог онлайн, Консультация психолога показать все