Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1374695
Адрес

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Ректификация по рождению детей во Владимире

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Если вы не знаете точных минут появления на свет вашего ребенка, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точного времени включения натальной карты дает возможность глубоко исследовать  личность и прогнозировать жизнь. Ректификация помогает установить не столько время первого вздоха, сколько момент включения натальной карты. Это и есть истинное рождение. 

Стоимость ректификации по рождению детей  - от 5500 руб. 

Что нужно, чтобы заказать ректификацию?

  • Необходимо выбрать ваш период неизвестности времени рождения
  • Оплатить
  • При оформлении нужно указать:
    • Ваше имя
    • Дату рождения
    • Место, где вы родились – город, область
    • Примерное время рождения.
  • Укажите при оформлении заказа особенности вашего времени рождения, например: известно по бирочке с роддома или со слов мамы.

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на ректификацию  во Владимире, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Если вы не знаете точных минут появления на свет, ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание ...
Вы не знаете точных минут появления на свет? Ректификация от Консуэлы поможет рассчитать время рождения. Знание точно...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ректификация, Шепотки, Обучение картам Таро, Отвороты, Денежная магия, Гадание на будущее онлайн, Ретрит медитация, Нейропсихолог, Гадание на картах на любовь, Снятие сглаза, Белая магия на любовь, Обучение медитации, Расшифровка снов, Хорарная астрология, Таролог, Обучение астрологии, Спиритические сеансы, Нетрадиционная медицина, Детский психолог, Услуги медиума, Белая магия, Предсказание будущего, Прогрессивный гипноз, Гадание на картах онлайн, Астролог онлайн, Астрологический прогноз, Медитация, Любовная магия, Эзотерика, Медитации для организма, Космоэнергет, Интерферолог, Гадание на картах на будущее, Энергетические практики, Привороты, Йога туры, Магическая защита, Ретрит туры, Гадание онлайн на ситуацию, Заклинания, Гадание на рунах, Целитель, Натальная карта, Парапсихолог, Консультация нумеролога, Заклинания на удачу, Гадание на картах таро, Гипноз для похудения, Психолог, Заговоры, Биоэнергетика, Аксесс барс, Экстрасенсы, Снятие проклятий, Эзотерические практики, Гадалка, Нумерология, Экзорцизм, Обряды, Рунологи, Хиромантия, Гадание на любовь онлайн, Нейропсихологическая коррекция, Астролог, Гороскопы, Телесная терапия, Эзотерики, Отмаливание, Психолог онлайн, Изгнание, Ясновидящий, Йога ретрит, Таролог онлайн, Гадание онлайн, Оморочки, Консультация психолога, Снятие приворота, Общение с духами, Снятие порчи, Регрессивный гипноз, Магические услуги, Обучение нумерологии, Гадания, Випассана, Магическая чистка показать все