Не смогли определить ваш город

Врач-психотерапевт, Тренер-медиатор - Неплох Светлана Юрьевна
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По предварительной записи
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Решение конфликтов

Решение конфликтов в соседских спорах

Решение конфликтов в соседских спорах во Владимире

Споры между жильцами многоквартирных домов и соседями частных участков нередкое явление. Животные, маленькие дети, захват территории, регулярный шум — причин достаточно. По статистике 17% споров между соседями доходят до суда, в 4% к разрешению привлекаются правоохранительные органы и в 7% случаев одна из сторон съезжает с квартиры.

Мы знаем, что, если возникает какой-то спор - между бывшими супругами, бизнес-партнерами, а также соседями или ЖКХ - следует обращаться в суд. Между тем существует альтернативная процедура урегулирования споров - медиация. Учебный центр по переговорам, коммуникация и медиации предлагает помощь в решении конфликтов соседских споров..

Если Вы хотите оценить возможность применения медиации в том или ином случае, Вам достаточно связаться с нами. Высококвалифицированные медиаторы Центра медиатор33.рф будут рады ответить на Ваши вопросы.

Наша группа для тех, кто понимает, что медиация - это современный способ мирно выходить из самых взрывоопасных ситуаций, для тех, кто хочет научиться разрешать конфликты, находя точки пересечения интересов и опираясь на них. Записаться на медиацию, по вопросам решения соседских конфликтов можно по телефону:

Помощь медиатора в спорах с соседями частных участков во Владимире Споры между жильцами многоквартирных домов и со...
Помощь медиатора при соседских спорах в разных сферах жизни во Владимире Споры между жильцами многоквартирных домо...
Помощь медиатора в спорах из-за детей и невежества самих соседей во Владимире Споры между жильцами многоквартирных...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.