Не смогли определить ваш город

Врач-психотерапевт, Тренер-медиатор - Неплох Светлана Юрьевна
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По предварительной записи
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Решение конфликтов

Решение конфликтов в здравоохранении

Решение конфликтов в здравоохранении во Владимире

Сфера здравоохранения – это очень чувствительная хрупкая тема  взаимоотношений врачей и  общества в целом. Деятельность врача заключается в служении больному человеку и это служение находится в плоскости между этикой, моралью и должным поведением. Именно здесь появляются трещины, которые требуют нового инструмента для того, чтобы выстроить эти отношения. Это не значит, что врачам необходима помощь, чтобы наладить отношения с пациентами, сами врачи вполне способны справиться с этим.

 

Нужна ли здравоохранению медиация? Медиация важна не только как метод урегулирования споров и конфликтов, хотя это ее основная цель, но и как способ выявления системных ошибок, которых порой бывает очень много.

Медиация позволит усовершенствовать систему здравоохранения. А пациенту даем возможность, например, поверить в то, что к его нуждам прислушиваются. Учебный центр по переговорам, коммуникация и медиации предлагает услуги медиатора во Владимире по решению споров в здравоохранении.

Если Вы хотите оценить возможность применения медиации в том или ином случае, Вам достаточно связаться с нами. Высококвалифицированные медиаторы Центра медиатор33.рф будут рады ответить на Ваши вопросы.

Если вы цените свое время и считаете, что любой спор лучше решить миром, мы поможем вам обойтись без суда и достичь соглашения в финансовых вопросах. Чтобы сделать первый шаг  к примирению, свяжитесь с нами по телефону:

Помощь медиатора в спорах между пациентами и лечебно-профилактическим учреждением во Владимире Сфера здравоохранен...
Помощь медиатора в спорах между медицинским учреждением и контрагентом во Владимире Сфера здравоохранения – это оч...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.