Не смогли определить ваш город

Стоматологическая клиника Oxford Smile
Просмотров: 38690
Адрес

г. Владимир, ул.Мира, 4

Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт
Напишите нам

Лечение зубов во сне во Владимире

Лечение зубов во сне во Владимире от 5000 рублей

Наркоз - спасение от любого намека на появление боли во время лечения зубов. Мы рекомендуем вам выбрать процедуру лечения зубов во сне в клинике Oxford Smile в городе Владимир! Посетив ее один раз, клиенты с удовольствием приходят на процедуры, ведь специалисты делают ваше пребывание в стоматологии абсолютно безболезненным и комфортным! Хотите записаться на лечение зубов под наркозом во Владимире?  Приходите в Стоматологическую клинику Oxford Smile. У нас работают только лучшие профессионалы своего дела, которые относятся к своему призванию со всем сердцем. Мы заботимся о чувствах каждого пациента, о переживаниях и комфорте. Партнерство и уважение – основа нашей работы. Мы соблюдаем необходимые требования и имеем лицензию на все виды предоставляемых услуг. Выбирайте нашу стоматологию во Владимире, и Вы будете приятно удивлены результатом.


 

Местный наркоз при манипуляциях в полости рта бывает:

  • Аппликационный, когда доктор наносит обезболивающее на поверхность без укола, тампоном или аэрозолем. Применяется только лишь для работы с небольшими участками десны.
  • Инфильтрационный, когда анестетик вводится инъекцией препарата в мягкие ткани около зуба. Может применяться уже для препарирования зубов, кроме нижних задних зубов. (6; 7 и 8 зубы).
  • Проводниковый, также инъекционная, при которой блокируется нерв, который идет к зубам. Применяется для работы на всех зубах.
  • Интралигаментарный (внутрисвязочный), вводится специальным карпульным шприцем непосредственно в связки зуба. Применяется для небольших вмешательств на зубе.
Мы предоставляем рассрочку на все виды стоматологических услуг через сбербанк и совкомбанк.

Преимущества стоматологии Oxford Smile:

  • Забота, комфорт и профессионализм в своём деле. Мы даём пациенту всё, чего он заслуживает по отношению к себе и своему здоровью и даже чуточку больше.
  • Стоматология оснащена инновационными установками и оборудованием, и всё это сосредоточено в одном месте, для Вашего удобства, быстроты и наивысшего качества лечения.
  • Зайдя к нам, Вы можете разом решить все накопившиеся проблемы самых различных стоматологических направлений и быть уверенными, что цена и качество будут лучшими в городе!

Чтобы записаться на лечение зубов во сне в клинике Oxford Smile, звоните по указанному телефону или заполняйте форму обратного звонка. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул.Мира, 4.

30.07.2023
Оценка:
Я дико боялась лечить зубы, просто до дрожи, поэтому единственный вариант был лечить под наркозом. Я изучала где это безопаснее и не так дорого. Отзывы и мнения разных людей привели меня в Оксфорд смайл. Мне рассказали все настолько подробно насколько это возможно.Я решилась. Лечили зубы во сне, естественно я ничего не чувствовала. Так как проблемы копились, то лечили сразу несколько зубов. После сей процедуры я быстро пришла в себя, и жалоб не было. Дискомфорт небольшой, но каких то болей и тд нет. Я так рада что попала к вам! Спасибо большое!
Опубликовано: 10.11.2023

Смотрите также:

Лечение зубов под седацией во Владимире от 1500 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во время л...
Лечение зубов под веселящим газом во Владимире от 5000 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во ...
Лечение зубов под общим наркозом во Владимире от 5000 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во в...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лечение зубов детям, Лечение зубов, Циркониевые коронки, Нейлоновые протезы, Ретейнеры, Капы для зубов, Лазерная стоматология, Снятие коронок, Цистотомия, Имплантация зубов, Трейнеры для зубов, Цельнолитые коронки, Лечение десен, Временные коронки, Ортопедическая стоматология, Удаление зубных отложений, Лечение периодонтита у детей, Удаление зуба Мудрости, Съемные протезы, Прием стоматолога, LM активаторы, Лечение пародонтоза, Несъёмные протезы, Установка импланта на зуб, Удаление кисты зуба, Сапфировые брекеты, Штифты для зубов, Лечение пульпита, Установка брекетов, Временная пломба, Лечение постоянных зубов у детей, Удаление корней зуба, Снятие слепка, Ортодонтические аппараты, Пластинчатые протезы, Пломбирование зубов, Детский стоматолог, Плазмолифтинг десен, Зубосохраняющие операции, Удаление молочных зубов, Имплант под ключ, Мини импланты, Брекеты, Абатменты, Протезы бабочка, Шинирование зубов, Реставрация зубов, Установка виниров, Мостовидные протезы, Культевая вкладка, Акриловые протезы, Металлические коронки, Циркониевый импланты, Бюгельные протезы, Стоматолог гигиенист, Хирургическая стоматология, Металлические брекеты, Детская стоматология, Компьютерная томография зубов, Стекловолоконные штифты, Стоматолог имплантолог, Виниры, Панорамный снимок зуба, Комбинированные брекеты, Пластмассовые протезы, Стоматолог терапевт, Протезирование зубов, Челюстно лицевой хирург, Восстановление зубов, Отбеливание зубов, Световые пломбы, Рентген зубов, Лечение кисты зуба, Фторирование зубов, Лечение пришеечного кариеса, Гигиена и профилактика, Снятие брекетов, Постоянная пломба, Ремонт зубных протезов, Металлокерамические коронки, Виниры циркониевые, Исправление прикуса, Виниры керамические, Стоматолог пародонтолог, Лечение кариеса у детей, Укрепление эмали, Анкерные штифты, Стоматолог ортодонт, Лечение периодонтита, Стоматология в рассрочку, Керамические брекеты, Удаление постоянных зубов у детей, Стоматолог ортопед, Пластмассовые коронки, Лечение гингивита, Удаление зубов, Элайнеры, Лечение пульпита у детей, Лечение кариеса, Чистка зубов Air Flow, Консультация стоматолога, Коррекция брекетов, Резекция зуба, Гемисекция, Ацеталовые протезы, Ультразвуковая чистка зубов, Керамические коронки, Чистка зубов, Пластика уздечки языка и губ, Профессиональная чистка зубов, Чистка зубов у детей, Ортодонтия, Лечение зубных каналов, Удаление имплантата, Лечение пародонтита, Стоматолог гнатолог, Коронки на имплант, Герметизация фиссур, Гигиена полости рта ребенку, Кюретаж, Стоматолог хирург, Коронки, Кламмеры, Синус-лифтинг, Виниры композитные, Пластиковые брекеты, Лечение молочных зубов, Установка коронок, Зубные протезы, Лечение глубокого кариеса показать все