Не смогли определить ваш город

Стоматологическая клиника Oxford Smile
Просмотров: 38686
Адрес

г. Владимир, ул.Мира, 4

Режим работы
Пн-Вс: 08:30-20:30
Сайт
Напишите нам

Лечение зубов под седацией во Владимире

Лечение зубов под седацией во Владимире от 1500 рублей

Наркоз - спасение от любого намека на появление боли во время лечения зубов. Мы рекомендуем вам выбрать процедуру лечения зубов под седацией в клинике Oxford Smile в городе Владимир! Посетив ее один раз, клиенты с удовольствием приходят на процедуры, ведь специалисты делают ваше пребывание в стоматологии абсолютно безболезненным и комфортным! Хотите записаться на лечение зубов под седацией во Владимире?  Приходите в Стоматологическую клинику Oxford Smile. У нас работают только лучшие профессионалы своего дела, которые относятся к своему призванию со всем сердцем. Мы заботимся о чувствах каждого пациента, о переживаниях и комфорте. Партнерство и уважение – основа нашей работы. Мы соблюдаем необходимые требования и имеем лицензию на все виды предоставляемых услуг. Выбирайте нашу стоматологию во Владимире, и Вы будете приятно удивлены результатом.


 

Особенности седации:

  • Очень важно понимать, что седация – это не наркоз, не медикаментозный сон и даже не обезболивание. Это именно расслабление, релаксация пациента. Человек при этом остаётся в сознании, однако его психическая и физическая активность сохраняются.
  • Седация не обезболивает. Пациент так же чувствует все манипуляции стоматолога, как и обычно. Однако не может быстро на них отреагировать, потому что мышцы пребывают в расслабленном состоянии, а психологическая активность снижена.
  • Седация не переводит пациента в состояние сна. Он продолжает бодрствовать и реагировать на внешние раздражители. Снижение психологической активности проявляется в уменьшении скорости реакции и невозможности выполнять сложные умственные задания. Если пациента в состоянии седации спросить, например, «Сколько будет 15*12», он, скорее всего, после раздумий ответит, что не может решить. Человек под наркозом не услышит вопроса и не даст никакого ответа.
Мы предоставляем рассрочку на все виды стоматологических услуг через сбербанк и совкомбанк.

Преимущества стоматологии Oxford Smile:

  • Забота, комфорт и профессионализм в своём деле. Мы даём пациенту всё, чего он заслуживает по отношению к себе и своему здоровью и даже чуточку больше.
  • Стоматология оснащена инновационными установками и оборудованием, и всё это сосредоточено в одном месте, для Вашего удобства, быстроты и наивысшего качества лечения.
  • Зайдя к нам, Вы можете разом решить все накопившиеся проблемы самых различных стоматологических направлений и быть уверенными, что цена и качество будут лучшими в городе!

Чтобы записаться на лечение зубов под седацией в клинике Oxford Smile, звоните по указанному телефону или заполняйте форму обратного звонка. Мы находимся по адресу: г. Владимир, ул.Мира, 4.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение зубов во сне во Владимире от 5000 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во время лечения...
Лечение зубов под веселящим газом во Владимире от 5000 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во ...
Лечение зубов под общим наркозом во Владимире от 5000 рублейНаркоз - спасение от любого намека на появление боли во в...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лечение зубов, Удаление корней зуба, Протезирование зубов, Лечение кариеса у детей, Зубные протезы, Стоматолог гигиенист, Ортопедическая стоматология, Капы для зубов, Мостовидные протезы, Удаление имплантата, Пломбирование зубов, Металлические коронки, Снятие брекетов, Снятие коронок, Отбеливание зубов, Лечение пульпита у детей, Чистка зубов, Лечение кариеса, Виниры циркониевые, Удаление зубов, Лечение пародонтоза, Ацеталовые протезы, Гигиена и профилактика, Прием стоматолога, Анкерные штифты, Панорамный снимок зуба, Плазмолифтинг десен, Укрепление эмали, Фторирование зубов, Виниры керамические, Стекловолоконные штифты, Реставрация зубов, Гемисекция, Цистотомия, Удаление молочных зубов, Гигиена полости рта ребенку, Циркониевые коронки, Установка виниров, Керамические брекеты, Чистка зубов у детей, Ремонт зубных протезов, Рентген зубов, Трейнеры для зубов, Лечение десен, Стоматолог имплантолог, Имплантация зубов, Керамические коронки, Несъёмные протезы, Кламмеры, LM активаторы, Коррекция брекетов, Установка импланта на зуб, Абатменты, Световые пломбы, Детская стоматология, Герметизация фиссур, Восстановление зубов, Коронки на имплант, Пластика уздечки языка и губ, Лечение постоянных зубов у детей, Имплант под ключ, Лечение пародонтита, Консультация стоматолога, Съемные протезы, Комбинированные брекеты, Пластмассовые протезы, Циркониевый импланты, Мини импланты, Временная пломба, Лечение пришеечного кариеса, Стоматолог пародонтолог, Лечение пульпита, Постоянная пломба, Лечение периодонтита у детей, Шинирование зубов, Лечение зубных каналов, Коронки, Металлические брекеты, Нейлоновые протезы, Стоматолог гнатолог, Зубосохраняющие операции, Компьютерная томография зубов, Ортодонтические аппараты, Лечение глубокого кариеса, Установка брекетов, Ретейнеры, Лазерная стоматология, Стоматолог ортодонт, Профессиональная чистка зубов, Чистка зубов Air Flow, Ультразвуковая чистка зубов, Штифты для зубов, Синус-лифтинг, Брекеты, Удаление постоянных зубов у детей, Лечение гингивита, Кюретаж, Временные коронки, Ортодонтия, Стоматология в рассрочку, Установка коронок, Протезы бабочка, Виниры, Стоматолог ортопед, Хирургическая стоматология, Лечение молочных зубов, Сапфировые брекеты, Челюстно лицевой хирург, Лечение кисты зуба, Элайнеры, Цельнолитые коронки, Исправление прикуса, Лечение периодонтита, Бюгельные протезы, Пластиковые брекеты, Стоматолог хирург, Детский стоматолог, Удаление зубных отложений, Пластинчатые протезы, Стоматолог терапевт, Удаление зуба Мудрости, Снятие слепка, Металлокерамические коронки, Удаление кисты зуба, Культевая вкладка, Акриловые протезы, Пластмассовые коронки, Резекция зуба, Виниры композитные, Лечение зубов детям показать все