Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Правильные Линии»
Просмотров: 61091
Адрес

г. Владимир, ул. Б.Нижегородская,109, 2 этаж

Режим работы
Ежедневно 9.00 - 20.00
Напишите нам

Лечение пиявками (1 пиявка) во Владимире

Цена: 250 р.

Лечение пиявками (одна пиявка) во Владимире

Следите за состоянием Вашего организма и хотите записаться на лечение пиявками во Владимире? Обратитесь в салон косметологии «Правильные Линии», чтобы записаться на гирудотерапию по выгодным ценам. Мы используем сертифицированные методы оздоровления организма и исключительно профессиональное оборудование. За молодой и красивой кожей только в салон красоты во Владимире «Правильные Линии»!

Гирудотерапия (лечение пиявками) в настоящее время набирает всё большую популярность. Эффект, получаемый при гирудотерапии, формируется из комплексного воздействия нескольких факторов: биологического, рефлекторного и механического.

 В медицинской практике используется только один вид и два подвида пиявок. Во время процедуры пиявки размещаются в точках биологической активности (рефлексогенных). Это  активирует защитные механизмы человеческого организма и усиливает стрессоустойчивость.

Преимущества терапии пиявками:

Секрет слюны пиявок содержит ферменты, которые оказывают обезболивающее, противовоспалительное и фибринолитическое действие. А также:

  • не дают появляться тромбам;
  • активизируют выработку эндорфинов
  • понижают уровень холестерина и сахара;
  • сдерживают развитие воспалительных процессов;
  • укрепляют иммунную систему, восстанавливают организм.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Хотите записаться на лечение пиявками во Владимире? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Правильные Линии» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

10.11.2021
Оценка:
После множество обследований у меня выявили иммунодефицит. Я приняла меры, пью витамины, прохожу разные процедуры, слежу за питанием, вообщем стремлюсь избавится от этого диагноза. На лечение пиявками я так же решила записаться из-за всего этого, так как прочитала что оно укрепляет иммунитет и помогает восстановиться организму. Могу ли я сказать что именно эта терапия помогает мне в хороших показателях при сдаче анализов? Не могу. Но я чувствую что пиявки совсем не лишнее, более того мне это нравится, и я знаю что за собой они несут множество преимуществ. У меня даже сахар в крови стал ниже, а для меня это очень круто. Так что смотрите надо ли вам это, и если решаетесь - то записывайтесь в Миндаль. Вам огромное спасибо за всегда теплый прием, комфорт.
Консультант
Благодарим за оценку наших услуг! Будем рады видеть вас снова. Обратите внимания на вкладку акция в ней интереснейшие предложения.

Смотрите также:

Консультация специалиста по гирудотерапии для женщин во ВладимиреНе знаете, куда записаться на консультацию специалис...
Записаться на сеанс гирудотерапии во ВладимиреСледите за состоянием Вашего организма и хотите записаться на сеанс гир...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Ортопедическая стоматология
-50%
Перманентный макияж
-50%
Стоматологические услуги

Смотрите также

Гирудотерапия, Прессотерапия, СПА программы, Ультразвуковая чистка лица, Плазмолифтинг лица, Уходовые процедуры, Спа-уходы, Увеличение губ, Кавитация, Рефайнекс, Коллагенарий, Коррекция носа филлером, Тредлифтинг, Моментальный загар, Маски для лица, Дарсонваль для лица, Комбинированная чистка лица, RF лифтинг, Карбокситерапия, Лечение кожи, Солярий, Биоревитализация, Контурная пластика лица, Миостимуляция, Механическая чистка лица, Плазмотерапия суставов, Аппаратная косметология, Коррекция носогубной складки филлером, Консультация косметолога, Контурная пластика скул, Чистка лица, Фотоомоложение, Пилинг, Инъекции ботокса, Жидкие нити для лица, Коррекция подбородка филлерами, Лифтинг, Контурная пластика носа, Массаж, Дарсонвализация, Обертывания, Фонофорез, Микротоки, Контурная пластика губ, Ботокс (Ботулинотерапия), Гальванизация, Релатокс, Плазмолифтинг, Электропорация, Контурная пластика подбородка, Криотерапия, Контурная пластика филлерами, Контурная пластика, Криолиполиз, Уход за лицом, Пилинг лица, Лечение позвоночника, Ботулакс, Коррекция скул филлерами, Аппаратная чистка лица, Подтяжка лица мезонитями, Миостимуляция лица, Филлер для губ показать все