Не смогли определить ваш город

Салон красоты «Правильные Линии»
Просмотров: 61092
Адрес

г. Владимир, ул. Б.Нижегородская,109, 2 этаж

Режим работы
Ежедневно 9.00 - 20.00
Напишите нам

Консультация специалиста по гирудотерапии для женщин во Владимире

Цена: 2 000 р.
35 минут

Консультация специалиста по гирудотерапии для женщин во Владимире

Не знаете, куда записаться на консультацию специалиста по гирудотерапии для женщин во Владимире? Обратитесь в салон косметологии «Правильные Линии», чтобы записаться на гирудотерапию по выгодным ценам. Мы используем сертифицированные методы оздоровления организма и исключительно профессиональное оборудование. За молодой и красивой кожей только в салон красоты во Владимире «Правильные Линии»!

Гирудотерапия (лечение пиявками) в настоящее время набирает всё большую популярность. Эффект, получаемый при гирудотерапии, формируется из комплексного воздействия нескольких факторов: биологического, рефлекторного и механического.

 В медицинской практике используется только один вид и два подвида пиявок. Во время процедуры пиявки размещаются в точках биологической активности (рефлексогенных). Это  активирует защитные механизмы человеческого организма и усиливает стрессоустойчивость.

Преимущества терапии пиявками:

Секрет слюны пиявок содержит ферменты, которые оказывают обезболивающее, противовоспалительное и фибринолитическое действие. А также:

  • не дают появляться тромбам;
  • активизируют выработку эндорфинов
  • понижают уровень холестерина и сахара;
  • сдерживают развитие воспалительных процессов;
  • укрепляют иммунную систему, восстанавливают организм.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Хотите записаться на консультацию специалиста по гирудотерапии для женщин во Владимире? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Правильные Линии» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение пиявками (одна пиявка) во ВладимиреСледите за состоянием Вашего организма и хотите записаться на лечение пияв...
Записаться на сеанс гирудотерапии во ВладимиреСледите за состоянием Вашего организма и хотите записаться на сеанс гир...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гирудотерапия, Фонофорез, Солярий, Контурная пластика носа, Электропорация, Комбинированная чистка лица, Ультразвуковая чистка лица, Моментальный загар, Коррекция носа филлером, Биоревитализация, Уход за лицом, Механическая чистка лица, Миостимуляция, Дарсонвализация, Подтяжка лица мезонитями, Прессотерапия, Рефайнекс, СПА программы, Релатокс, Фотоомоложение, Пилинг, Аппаратная косметология, Миостимуляция лица, Ботулакс, Уходовые процедуры, Лечение кожи, Пилинг лица, Криотерапия, Коррекция носогубной складки филлером, Криолиполиз, Контурная пластика, Спа-уходы, Обертывания, Коррекция подбородка филлерами, Жидкие нити для лица, RF лифтинг, Плазмолифтинг лица, Коррекция скул филлерами, Чистка лица, Увеличение губ, Контурная пластика филлерами, Филлер для губ, Карбокситерапия, Маски для лица, Дарсонваль для лица, Аппаратная чистка лица, Лечение позвоночника, Контурная пластика губ, Контурная пластика лица, Ботокс (Ботулинотерапия), Инъекции ботокса, Кавитация, Контурная пластика подбородка, Плазмолифтинг, Лифтинг, Контурная пластика скул, Консультация косметолога, Массаж, Микротоки, Гальванизация, Плазмотерапия суставов, Коллагенарий, Тредлифтинг показать все