Не смогли определить ваш город

Стройное и подтянутое тело! Месячный абонемент на 8 групповых занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.

- 60%
  • Стройное и подтянутое тело! Месячный абонемент на 8 групповых занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.
  • Стройное и подтянутое тело! Месячный абонемент на 8 групповых занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.
  • Стройное и подтянутое тело! Месячный абонемент на 8 групповых занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60%.
Просмотров: 1863
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1760 р.
700 р.
Купон действует по
31.07.2018 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Перекопский городок, 24

Режим работы
Пн-Пт: 9.00-21.00
Сб-Вс: 9.00-18.00
Сайт

Стройное и подтянутое тело! Месячный абонемент на 8 групповых занятий по любому из представленных направлений со скидкой 60% от фитнес-клуба 'Велс'.

 

Акция! Месячный абонемент по любому из представленных направлений со скидкой 60%.

Crossfight, IntervalTraining, PumpCross, StepPower, Yoga, StepDance, Тайский бокс – выберете то, что Вам ближе и наслаждайтесь занятиями. Для Вас предлагается абонемент на 8 занятий по любому из выбранных направлений. Если Вы хотите отвлечься от проблем обыденной, рутинной жизни, проникнуться позитивной атмосферой и просто быть собой несмотря ни на что, то занятия фитнесом - это для вас!

 

Crossfight – это круговая тренировка без отдыха, вы выполняете упражнения одно за другим без отдыха (либо с минимальным отдыхом).Как правило, упражнения используются базовые многосуставные такие как: приседания, становая тяга и другие различные тяги, толчки, рывки, подтягивания, отжимания и т.д. все это для того чтобы вовлечь в работу как можно больше количество мышц.

 

 

Своё название IntervalTraining получил из-за коротких перерывов между выполнением упражнений. Такой способ позволяет сократить длительность тренировки, при этом не уменьшая её эффективности. Система, при которой между подходами и разными видами нагрузки делается короткий перерыв, заимствована из профессионального спорта.

В стоимость абонемента входит посещение 8 групповых занятий по направлениям:

Crossfight, IntervalTraining, PumpCross, StepPower, Yoga, StepDance, Тайский бокс

Акция! Месячный абонемент по любому из представленных направлений со скидкой 60%.PumpCross - это направление представляет собой силовой класс с использованием мини-штанг, направленный на проработку всех основных мышечных групп. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Прежде всего, Pump идеально сочетает в себе аэробную и силовую компоненты нагрузок. Power step — это разновидность аэробной тренировки, с чередованием динамичных движений на степ-платформе и силовой нагрузки (упражнений с гантелями).

 

Йога – это практика ума и тела, которая имеет исторические корни в древней индийской философии. Различные стили йоги сочетают физические позы, дыхательные техники и медитацию или релаксацию. За пяти тысячелетнюю историю йоги, она переживает ренессанс в современной культуре, заменив набедренную повязку на купальник и пару леггинсов.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Dance Step — это ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, под модные мотивы современной музыки! Техника Dance Step элементарно проста, на наших занятиях не требуется сосредотачиваться над замысловатой техникой Выполнения движений.

Тайский бокс - это техника ведения боя построенная на нанесении комбинации ударов по противнику. В данном типе единоборств не используются захваты и болевые приёмы. Поэтому работают противники в спарринге на коротких и средних дистанциях. Из-за высокой скорости атаки часто такие бои переходят полный клинч, где в ход начинают идти локти и колени.

Все вопросы по приобретению и оформлению абонемента уточняйте по тел.:
+7 (4922) 32-78-02.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 60% скидки на покупку АБОНЕМЕНТа НА 8 ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ в течение месяца от фитнес-клуба 'Велс'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит 700 руб, вместо 1760 руб.
  • Купон необходимо обменять на абонемент до 31.07.2018г.
  • Срок действия абонемента 30 календарных дней с момента приобретения абонемента.
  • В стоимость абонемента входит посещение 8 групповых занятий по направлениям:
  • Crossfight, IntervalTraining, PumpCross, StepPower, Yoga, StepDance, Тайский бокс
  • Количество купонов ограниченно (5 купонов).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Предварительная запись обязательна: набор в группу  с 19:00-20:00; наполняемость группы не более 9-ти человек.
  • Все вопросы по приобретению и оформлению абонемента уточняйте по тел.: +7 (4922) 32-78-02.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

07.08.2018
Оценка:
Пришла получить абонемент, обслужила девушка, очень приветливая и все подробно рассказала)

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!