Не смогли определить ваш город

Центр личного развития и оздоровительных практик
Адрес

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 19:00;
Пн-Вс: по предварительной записи
Напишите нам

Чтение ладоней во Владимире

Цена: 2 500 р.

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Записаться на сеанс чтения ладоней от 2500 рублей

Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» заключается в её уникальности и нацеленности на удовлетворение индивидуальных запросов. Обратившись в центр за консультацией, вы получаете полную информацию о себе, своем характере, генетически заложенных способностях, взлетах и падениях, которые ожидают вас в жизни. Задача специалиста, найти вашу правильную дорогу по жизни и с помощью коррекции максимально убрать на ней всевозможные препятствия.

На какие вопросы ответит хиромантия?

  • В каком возрасте очень вероятно начало новых отношений в вашей жизни, при условии, что вы не будете сидеть сложа руки; линии руки заблаговременно отразят ту динамику отношений, с которой вы синхронизированы — как позитивную, так и негативную.
  • К какому виду деятельности вы в целом более склонны, выступая в какой роли вы быстрее всего продвинетесь по карьерной лестнице или откроете свое дело.
  • Будете ли вы субъективно довольны теми материальными достижениями, которых достигнете; масштаб же этих достижений у всех различен.
Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» — центр нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии.

Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» - объединение всех важных граней в одном центре, место обретения целостности и баланса.  В нашем центре подобраны программы помогающие увидеть, выровнять и раскрыть потенциал всех сфер жизни. Каждый, кто приходит в центр, сможет обрести физическое здоровье, внутренний баланс и глубокое понимание себя, пробудить духовную силу и открыть неисчерпаемый источник возможностей своего тела и ума.

Наши преимущества

Комплекс практик в одном месте
Индивидуальный подход
Дипломированные тренеры
Результат с первой тренировки

Чтобы записаться на сеанс чтения ладоней в центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой», позвоните по номеру телефона указанному ниже, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на сеанс хиромантии по руке от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и озд...
2 500 р.
Записаться на сеанс хиромантии по ладони от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и о...
2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Хиромантия, Медитации на исцеление, Гадание на картах онлайн, Гадание на рунах, Йога в гамаках, Медитации на успех, Прогрессивный гипноз, Гадание на картах таро, Йога для беременных, Ретрит медитация, Хатха йога, Нумерология, Гадание онлайн на ситуацию, Эзотерика, Астролог, Нейропсихолог, Астрологический прогноз, Гадание на любовь онлайн, Таролог, Аштанга йога, Эзотерические практики, Гадание на будущее онлайн, Медитации на здоровье, Лечение психосоматики, Таролог онлайн, Гадание онлайн, Обучение картам Таро, Магическая чистка, Обучение Рейки, Целитель, Медитации на желание, Медитация, Ретрит, Консультация психосоматолога, Медитации от тревоги, Медитации на восстановление, Астролог онлайн, Натальная карта, Занятия йогой, Обучение астрологии, Ретрит молчание, Регрессии в прошлые жизни, Медитации для организма, Медитации для нервной системы, Обучение эзотерики, Випассана, Ретрит тишины, Йога туры, Обучение хиромантии, Гадание на картах на будущее, Предсказание будущего, Гороскопы, Гадания, Расшифровка снов, Йога ретрит, Регрессивный гипноз, Темный ретрит, Медитации на деньги, Ретрит туры, Гадание на картах на любовь, Медитации для энергии, Обучение медитации, Гадалка, Инструктор по йоге показать все