Не смогли определить ваш город

Центр личного развития и оздоровительных практик
Адрес

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 19:00;
Пн-Вс: по предварительной записи
Напишите нам

Хиромантия по ладони во Владимире

Цена: 2 500 р.

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Записаться на сеанс хиромантии по ладони от 2500 рублей

Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» заключается в её уникальности и нацеленности на удовлетворение индивидуальных запросов. Обратившись в центр за консультацией, вы получаете полную информацию о себе, своем характере, генетически заложенных способностях, взлетах и падениях, которые ожидают вас в жизни. Задача специалиста, найти вашу правильную дорогу по жизни и с помощью коррекции максимально убрать на ней всевозможные препятствия.

На какие вопросы ответит хиромантия?

  • В каком возрасте очень вероятно начало новых отношений в вашей жизни, при условии, что вы не будете сидеть сложа руки; линии руки заблаговременно отразят ту динамику отношений, с которой вы синхронизированы — как позитивную, так и негативную.
  • К какому виду деятельности вы в целом более склонны, выступая в какой роли вы быстрее всего продвинетесь по карьерной лестнице или откроете свое дело.
  • Будете ли вы субъективно довольны теми материальными достижениями, которых достигнете; масштаб же этих достижений у всех различен.
Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» — центр нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии.

Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» - объединение всех важных граней в одном центре, место обретения целостности и баланса.  В нашем центре подобраны программы помогающие увидеть, выровнять и раскрыть потенциал всех сфер жизни. Каждый, кто приходит в центр, сможет обрести физическое здоровье, внутренний баланс и глубокое понимание себя, пробудить духовную силу и открыть неисчерпаемый источник возможностей своего тела и ума.

Наши преимущества

Комплекс практик в одном месте
Индивидуальный подход
Дипломированные тренеры
Результат с первой тренировки

Чтобы записаться на сеанс хиромантии по ладони в центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой», позвоните по номеру телефона указанному ниже, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на сеанс хиромантии по руке от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и озд...
2 500 р.
Записаться на сеанс чтения ладоней от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоров...
2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-53%
Установка импланта на зуб
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Перманентный макияж

Смотрите также

Хиромантия, Аштанга йога, Обучение хиромантии, Темный ретрит, Медитации на успех, Гадание на картах на любовь, Нейропсихолог, Консультация психосоматолога, Медитации на желание, Регрессивный гипноз, Обучение картам Таро, Инструктор по йоге, Астрологический прогноз, Ретрит, Целитель, Обучение медитации, Медитации на деньги, Медитации для организма, Обучение астрологии, Гадания, Таролог онлайн, Таролог, Гадание на любовь онлайн, Медитации от тревоги, Предсказание будущего, Гадание онлайн на ситуацию, Хатха йога, Нумерология, Йога ретрит, Гадание на рунах, Медитации для нервной системы, Гороскопы, Гадание онлайн, Медитации для энергии, Медитации на восстановление, Прогрессивный гипноз, Астролог, Эзотерика, Йога для беременных, Эзотерические практики, Медитация, Расшифровка снов, Йога в гамаках, Ретрит медитация, Медитации на исцеление, Ретрит тишины, Гадалка, Гадание на будущее онлайн, Астролог онлайн, Ретрит молчание, Гадание на картах онлайн, Занятия йогой, Лечение психосоматики, Обучение эзотерики, Ретрит туры, Гадание на картах на будущее, Регрессии в прошлые жизни, Випассана, Гадание на картах таро, Натальная карта, Йога туры, Обучение Рейки, Магическая чистка, Медитации на здоровье показать все