Не смогли определить ваш город

Центр личного развития и оздоровительных практик
Адрес

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 19:00;
Пн-Вс: по предварительной записи
Напишите нам

Хиромантия по руке во Владимире

Цена: 2 500 р.

Организовываем йога туры и ретриты во Владимире и по Владимирской области

Записаться на сеанс хиромантии по руке от 2500 рублей

Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» заключается в её уникальности и нацеленности на удовлетворение индивидуальных запросов. Обратившись в центр за консультацией, вы получаете полную информацию о себе, своем характере, генетически заложенных способностях, взлетах и падениях, которые ожидают вас в жизни. Задача специалиста, найти вашу правильную дорогу по жизни и с помощью коррекции максимально убрать на ней всевозможные препятствия.

На какие вопросы ответит хиромантия?

  • В каком возрасте очень вероятно начало новых отношений в вашей жизни, при условии, что вы не будете сидеть сложа руки; линии руки заблаговременно отразят ту динамику отношений, с которой вы синхронизированы — как позитивную, так и негативную.
  • К какому виду деятельности вы в целом более склонны, выступая в какой роли вы быстрее всего продвинетесь по карьерной лестнице или откроете свое дело.
  • Будете ли вы субъективно довольны теми материальными достижениями, которых достигнете; масштаб же этих достижений у всех различен.
Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» — центр нового поколения, объединяющий людей с высокой потребностью в саморазвитии.

Центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой» - объединение всех важных граней в одном центре, место обретения целостности и баланса.  В нашем центре подобраны программы помогающие увидеть, выровнять и раскрыть потенциал всех сфер жизни. Каждый, кто приходит в центр, сможет обрести физическое здоровье, внутренний баланс и глубокое понимание себя, пробудить духовную силу и открыть неисчерпаемый источник возможностей своего тела и ума.

Наши преимущества

Комплекс практик в одном месте
Индивидуальный подход
Дипломированные тренеры
Результат с первой тренировки

Чтобы записаться на сеанс хиромантии по руке в центр личного развития и оздоровительных практик «Елены Масловой», позвоните по номеру телефона указанному ниже, или заполните форму обратного звонка, специалисты компании свяжутся с вами для обсуждения деталей:

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Записаться на сеанс хиромантии по ладони от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и о...
2 500 р.
Записаться на сеанс чтения ладоней от 2500 рублей Ценность консультации хироманта в центре личного развития и оздоров...
2 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Хиромантия, Ретрит медитация, Целитель, Нумерология, Обучение хиромантии, Обучение эзотерики, Медитация, Магическая чистка, Ретрит тишины, Гадание онлайн на ситуацию, Хатха йога, Ретрит, Астролог, Нейропсихолог, Обучение картам Таро, Гадание на картах онлайн, Обучение астрологии, Занятия йогой, Таролог, Медитации от тревоги, Гадание на картах на любовь, Медитации на деньги, Йога ретрит, Эзотерические практики, Йога в гамаках, Гадание на рунах, Расшифровка снов, Натальная карта, Регрессии в прошлые жизни, Таролог онлайн, Медитации на успех, Йога туры, Гадание на будущее онлайн, Гадания, Медитации на восстановление, Гадание на любовь онлайн, Гадание на картах таро, Йога для беременных, Ретрит молчание, Випассана, Медитации для организма, Гадание на картах на будущее, Ретрит туры, Гадалка, Медитации на желание, Предсказание будущего, Обучение медитации, Астролог онлайн, Лечение психосоматики, Аштанга йога, Темный ретрит, Эзотерика, Медитации для энергии, Прогрессивный гипноз, Астрологический прогноз, Медитации на здоровье, Медитации на исцеление, Гадание онлайн, Гороскопы, Инструктор по йоге, Регрессивный гипноз, Консультация психосоматолога, Медитации для нервной системы, Обучение Рейки показать все