Не смогли определить ваш город

Развлекательный центр «Самохвал» Закрыт до Июня
Адрес

Закрыто до Июня! 
Мы переезжаем и в июне будем ждать Вас по новому адресу: Растопчина 57б

Режим работы
пн-чт с 12:00 до 00:00
пт 12:00 до 2:00
сб 10:00 до 3:00
вск 10:00 до 00:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Прокат и отдых

Прокат и отдых во Владимире

Хотите взять беседку в аренду или обучиться верховой езде во Владимире? Развлекательный центр «Самохвал» предлагает приехать и отдохнуть всей семьей в приятной атмосфере. Мы специализируемся на сдаче в аренду надежных и уютных беседок по привлекательным ценам. Наши клиенты имеют возможность выбрать среди достаточно широкого ассортимента построек. А конные прогулки – это не только активный отдых и красивые фотографии. Общение с лошадьми и верховая езда оказывают полезное влияние на нервную систему, что очень полезно современному человеку, подверженному огромному количеству стрессов.

прокат и отдых

​Для людей которые любят спокойствие и уют, кому не нравится скорость и запредельные эмоции, конные прогулки будут являться идеальным выбором.  В нашем клубе конная прогулка  для начинающих – шаговая, с обязательным сопровождением инструктора, который сможет рассказать Вам много интересного о лошадях и  всегда поможет на маршруте. А если Вы хотите провести время с семьей в тихой и уютногй беседке - мы с радостью организуем такой досуг для Вас!

Чтобы взять беседку в аренду или записаться на конную прогулку во Владимире, позвоните по телефону, специалисты развлекательного центра «Самохвал» свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.

Конные прогулки во Владимире Хотите весело и с пользой отдохнуть всей семьей? Известно, что конные прогулки во Вла...
1000 р.
Обучение верховой езде во Владимире Хотите записаться на обучение верховой езде во Владимире? Известно, что конные...
1000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.