Не смогли определить ваш город

Развлекательный центр «Самохвал» Закрыт до Июня
Адрес

Закрыто до Июня! 
Мы переезжаем и в июне будем ждать Вас по новому адресу: Растопчина 57б

Режим работы
пн-чт с 12:00 до 00:00
пт 12:00 до 2:00
сб 10:00 до 3:00
вск 10:00 до 00:00
Сайт

Обучение верховой езде во Владимире

Цена: 1 000 р.
60 мин

Обучение верховой езде во Владимире

Хотите записаться на обучение верховой езде во Владимире? Известно, что конные прогулки улучшают психоэмоциональное состояние взрослых и детей, снимает стресс, разгружает мозг. И всё это – в сочетании с активным отдыхом на чистом воздухе. Развлекательный центр «Самохвал» приглашает активно провести вместе с близкими на конных прогулках по низким ценам.

В нашем центре конная прогулка  для начинающих – шаговая, с обязательным сопровождением инструктора, который сможет рассказать Вам много интересного о лошадях и  всегда поможет на маршруте. Для первого выезда Вам подберут спокойную, обученную работать с неопытными наездниками лошадь, которая сама станет  для вас учителем.

Перед выездом на маршрут инструктор в манеже  научит Вас правильно взаимодействовать с лошадкой, покажет основные элементы управления и научит уверенно держаться в седле. Чаще всего первая  конная прогулка, становится началом большой любви к этим прекрасным животным! А дальнейшее обучение верховой езде открывает для Вас возможность выезжать на потрясающие по впечатлениям конные прогулки для опытных наездников!

Польза верховой езды:

  • Верховая езда – это хорошая тренировка всего организма. Во время прогулки задействованы дыхательная и сердечно-сосудистая системы, что приводит к улучшению их работы.
  • Удерживать равновесие помогает вестибулярный аппарат, активно функционирующий во время прогулки.
  • Во время езды улучшается осанка, ведь прямая спина – это единственно верная поза во время прогулки верхом.
  • Также конная прогулка – это масса положительных эмоций от общения с животными, возможность отдохнуть, насладиться природой и вдоволь надышаться чистым горным воздухом.

Чтобы записаться на обучение верховой езде во Владимире, Вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.


 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Конные прогулки во ВладимиреХотите весело и с пользой отдохнуть всей семьей? Известно, что конные прогулки во Владими...
1000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.