Не смогли определить ваш город

Оценка условий труда «РАЦИО»
Просмотров: 147510
Адрес
г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д. 77 2 лаб.корпус, офис: 2 этаж, каб. 210а лаборатория: 1 этаж, кабинет 136
Режим работы
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00
СБ-ВС и праздничные дни – выходные
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Услуги по охране труда

Аутсорсинг охраны труда

Доступный аутсорсинг охраны труда во Владимире

Необходимо проводить постоянные проверки условий охраны труда на рабочих местах? Обращайтесь в компанию оценки условий труда «РАЦИО»! С экономической точки зрения аутсорсинг охраны труда и пожарной безопасности дает возможность с небольшими затратами получить эффект соблюдения всех требований, избежать штрафов и уголовной ответственности, не вести большой объем рутинной работы.


Что представляет собой аутсорсинг охраны труда?

Аутсорсинг по охране труда на предприятии подразумевает полную или частичную передачу функций штатного специалиста по ОТ сотрудникам сторонней компании. Услуга позволяет получить более благополучный результат при выполнении работ в области защиты жизни и здоровья персонала, снизить нагрузку на бюджет организации. Кроме того, вы сможете посвятить больше времени более важным делам. А обучать сотрудников действиям во внештатных ситуациях, проводить инструктажи и мероприятия по предупреждению несчастных случаев будут квалифицированные специалисты.

 

Аутсорсинг охраны труда на предприятиях - это профессиональная услуга, позволяющая вам передать функции ответственного за охрану труда лица стороннему профильному специалисту. Такое решение вполне законно, оно не противоречит ТК РФ и документам, регламентирующим организацию охраны труда. Для небольших компаний и ИП с наемными работниками это возможность переложить значительный объем рутинной работы на профессионально подготовленных специалистов и избежать штрафных санкций за фактические и документальные нарушения.

 

Заказать аутсорсинг охраны труда во Владимире, а так же проконсультироваться можно по телефону

Телефон: +7(4922)600-112; +7(920)-628-42-09 - г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д. 77 2 лаб.корпус, офис: 2 этаж, каб. 210а лаборатория: 1 этаж, кабинет 136Показать телефон

Заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним

Профессиональные услуги аутсорсинга охраны труда во Владимире Что делать, если на вашем предприятии нет сотрудника...
Услуги аутсорсинга безопасности и охраны труда по доступной цене во Владимире Что делать, если на вашем предприяти...
Качественные услуги аутсорсинга работ по охране труда во Владимире Что делать, если на вашем предприятии нет сотру...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.