Не смогли определить ваш город

Ведический астролог «Бина»
Просмотров: 168862
Адрес
г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)
Режим работы
по записи
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Обучение

Обучение некромантии

Курсы обучения некромантии

Обучение некромантии обычно ассоциируется с мистическими и магическими практиками, связанными с воскрешением мертвых или общением с мертвыми. Однако в реальности некромантия чаще всего связана с изучением и практикой магии, связанной с духами, смертью и потусторонним миром. Ведический астролог Бина проводит набор на обучение некромантии по доступным ценам.

Особенности обучения

Человеку, который решил посвятить свою жизнь некромантии, стоит отказаться от многих аспектов своей личности, чтобы стать внутренне и духовно готовым к посвящению в это нелегкое ремесло. К сожалению, найти сегодня хорошего, настоящего мага, который бы полностью передал свое знание, довольно тяжело. Однако, как свидетельствуют многочисленные случаи, главное, чтобы было стремление. Когда ученик будет готов, учитель сам найдет его. Впрочем, это правило является действительным не только для магии, но и для любых жизненных практик и ситуаций.

Чтобы записаться на обучение, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:

Телефон: +7(904)657-57-29Светлана - г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)Показать телефон

Обучение некромантии обычно ассоциируется с мистическими и магическими практиками, связанными с воскрешением мертвых ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.