Не смогли определить ваш город

Детская стоматология «Зубная фея»
Просмотров: 18731
Все адреса
Владимир, Юбилейная, 15
Ежедневно: 9:00-19:00
Владимир, проспект Ленина, 11
Ежедневно: 9:00-19:00

Консультация детского стоматолога терапевта во Владимире

Цена: 500 р.

Стоимость приема к детскому стоматологу-терапевту - 500 рублей

Для здоровья зубов и предупреждения заболеваний полости рта, необходимо посещать стоматолога не только для лечения зубов, но и для рядового осмотра. Чтобы зубы были крепкие и здоровые за ними нужно не только тщательно ухаживать: чистить зубы, полоскать и пользоваться зубной нитью – но и регулярно посещать стоматолога. Хотите записать ребенка к хорошему врачу? Клиника стоматологии «Зубная фея» предлагает жителям Владимира полный комплекс услуг, связанных с лечением, профилактикой стоматологических заболеваний и реставрацией зубов. В нашей клинике проведут осмотр полости рта ребенка в форме игры и без скуки: во время лечения малыш может смотреть на экране стоматологического монитора любимые мультфильмы. 

Стоимость приема к детскому стоматологу-терапевту - 500 рублей. Для записи в клинику «Зубная фея», заполните форму обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. В стоимость приема стоматолога входит рентген зуба.

Визит к врачу должен проходить по такому плану:

  • осмотр и консультация, которые определят дальнейшие шаги для преодоления стоматологических проблем;
  • принятие решения по стадиям устранения любых заболеваний ротовой полости или их профилактики;
  • подготовка и назначение даты и времени очередного визита для выполнения непосредственно работы с зубками;
  • устранение проблем, максимально быстрая и качественная работа без каких-либо осложнений и заминок;
  • повторный прием и консультация для предотвращения таких проблем в будущем, если это необходимо.

Чтобы записаться на консультацию детского стоматолога терапевта во Владимире, звоните по указанному номеру телефона. Специалисты клиники «Зубная фея» свяжутся с вами в течение нескольких минут.

Телефон: +7(800)101-69-12 - Владимир, Юбилейная, 15
+7(800)101-69-12 - Владимир, проспект Ленина, 11
Показать телефон

12.06.2023
Оценка:
Я очень довольна консультацией детского стоматолога-терапевта. Он проявил максимум внимания и заботы к моему ребенку. Он спокойно объяснил все процедуры и ответил на все наши вопросы. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, мой ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно во время приема.
Минимум каждые пол года , т.к. у детей метоболизм очень быстрый.
Зависит от возраста ребенка и причины могут быть разные. Все обсуждается индивидуально. Это может быть в следствии нарушения минерального обмена в организме, из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Может быть все вместе.
Опубликовано: 26.01.2024

Смотрите также:

Стоимость приема к детскому стоматологу-хирургу - 500 рублейДля здоровья зубов и предупреждения заболеваний полости р...
500 р.
Стоимость приема у ортодонта - 500 рублейДля здоровья зубов и предупреждения заболеваний полости рта, необходимо посе...
500 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Детский стоматолог, Стоматолог терапевт, Пластиковые брекеты, Установка брекетов, Металлические брекеты, Лечение зубов, Удаление зубов, Снятие брекетов, Керамические брекеты, Чистка зубов, Виниры керамические, Ортодонтия, Стоматолог хирург, Лечение периодонтита у детей, Удаление постоянных зубов у детей, Ортодонтические аппараты, Герметизация фиссур, Фторирование зубов, Кюретаж, Коррекция брекетов, Чистка зубов, Лечение пульпита у детей, Полировка зубов, Реставрация зубов, Трейнеры для зубов, Лечение пародонтоза, Гигиена и профилактика, Лечение пародонтита, Аппарат Гербста, Лечение молочных зубов, Удаление молочных зубов, Лечение гингивита, Пластины для зубов, Виниры, Установка виниров, Элайнеры, Чистка зубов Air Flow, Стоматолог гигиенист, Операции полости рта, Капы для зубов, Ретейнеры, Лечение постоянных зубов у детей, Хирургическая стоматология, Лечение десен, Исправление прикуса, Стоматолог ортодонт, Рентген зубов, Комбинированные брекеты, Коронки на молочные зубы, Лечение кариеса у детей, Стоматолог пародонтолог, Профессиональная чистка зубов, Лечение зубов детям, Детский ортодонт, Шинирование зубов, Детская стоматология, Гигиена полости рта ребенку, Удаление зубов детям, Сапфировые брекеты, Удаление корней зуба, Чистка зубов у детей, Брекеты, Серебрение зубов, Пластика уздечки, Прием стоматолога, Стоматология в рассрочку показать все