Не смогли определить ваш город

Светодиодная компания «Новые световые технологии»
Адрес

Доставка по всей РФ
Большие скидки при заказе ОПТОМ.
г. Владимир, ул. Дворянская 27 А

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00

Кабель под проводку в ассортименте во Владимире

Цена: от  15 р.

Доставка по всей РФ Большие скидки при заказе ОПТОМ. г. Владимир, ул. Дворянская 27 А

Широкий ассортимент кабеля под проводку от компании «Новые световые технологии» по выгодной цене!

Задумали делать ремонт, а освещение выбрали светодиодное? Современные технологии, лаконичность решений, высочайшее качество, долговечность, гарантия - всё это Вы найдёте у нас, при выборе кабеля для прокладки светодиодной ленты, для Вашего идеального ремонта. 
Кабели и провода отличаются друг от друга видом оболочки и названиями. Оболочка проводов и кабелей служит для защиты изоляции жил от воздействия света, влаги, различных химических веществ и предотвращения их от механических повреждений. В состав кабеля может входить броня, а оболочка позволяет прокладывать их в более неблагоприятных условиях окружающей среды.
Большой квартирный ремонт обязательно включает замену электропроводки. Есть две главные причины для этого действа:

  • возраст этой самой проводки. Как правило, капитальные или любые серьёзные ремонты проводят лет так через 15-20 после сдачи квартиры. За это время, даже правильно сделанная, домашняя электросеть стареет и изнашивается. А значит, потенциально становится источником опасности для обитателей жилья.
  • перепланировка и большой ремонт отдельных помещений с добавлением новых электроприборов. Врезки и прочие соединения новой проводки со старой крайне нежелательны. Из-за несовпадения характеристик кабеля или материалов в нём.

Так что, вопрос — менять ли электропроводку, считается решённым, остаётся разобраться с его практическим воплощением. И начать нужно с выбора кабеля.

Сделайте правильный выбор! Проконсультируйтесь со специалистом! Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Широкий ассортимент кабеля для прокладки светодиодной ленты в компании 'Новые световые технологии' по выгодной цене!З...
от  13 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Подарочные сертификаты
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Ортопедическая стоматология

Смотрите также

Провода, кабели, Прожектор светодиодный, Лампы светодиодные GX53, Уличное освещение, Грунтовка стен, Лампы G9, Прожекторы, Комплектующие для светильников, Гибкий неон, Ночники, Лампы GX70, Светодиодные лампы, Гибкий неон 12В, Споты и трек системы, Настольные лампы, Лампы T8, Светодиодные гирлянды, Светодиодные ленты 220В, Светодиодные ленты, Лампы светодиодные G9, Установка светильников, Электромонтажные работы, Встраиваемые светильники, Интерьерная подсветка, Монтаж электропроводки, Лампы GX53, Лампы G4, Лампы светодиодные G4, Лампы светодиодные E27, Светодиодные люстры, Осветительное оборудование, Гибкий неон 220В, Бра, Лампы E14, Лампы E27, Торшеры, Штукатурка стен, Накладные светильники, Светодиодные ленты 12V, Шумоизоляция стен, Лампочки, Промышленное освещение, Блоки питания для светодиодной ленты, Точечные светильники, Люстры, Светильники, Лампы светодиодные GX70, Подвесные светильники показать все