Не смогли определить ваш город

Светодиодная компания «Новые световые технологии»
Адрес

Доставка по всей РФ
Большие скидки при заказе ОПТОМ.
г. Владимир, ул. Дворянская 27 А

Режим работы
Пн-Сб: с 9:00 до 18:00
Сортировка:
Сначала недорого
Линейные светодиодные светильники

Накладные и подвесные

Накладные и подвесные линейные светодиодные светильники во Владимире

Ищите стильный, компактный и современный способ освещения? Любите нестандартные решения в интерьере? Компания «Новые световые технологии» предлагает Вам широкий ассортимент качественных светильников: накладных и подвесных.
В отличие от встраиваемых, накладные светильники не нуждаются в подготовке монтажного отверстия и могут монтироваться непосредственно на поверхность потолка. Еще одно преимущество этих приборов – нет необходимости в достаточном внутреннем расстоянии от натяжного до фактического потолка помещения.

Навесные светильники купить по выгодной цене

Последние годы большой популярностью пользуются светодиодные источники света. Все дело в том, что подобные светильники можно использовать в самых разнообразных условиях, при этом качество и яркость освещения существенно выше, чем у ламп накаливания.
Следует отметить, что многие люди не признают светодиодные светильники по той причине, что они имеют слишком яркий свет, а в жилища зачастую предпочитают тусклое освещение, которое не раздражает зрение. Однако нужно знать, что светодиодные лампы имеют достаточно гибкую цветовую температуру. Конечно же, найти в магазинах тусклые светодиоды не так просто, однако ничего невозможного нет. Преимущественно светодиоды встраиваются в фонари, которые, как известно, должны быть максимально яркими.
Обычно накладные светильники – это модели в форме плоских цилиндров, «таблеток» и другие. Однако некоторые производители стали выпускать и точечные накладные светильники. Помимо стильной и актуальной цилиндрической формы, он имеет оригинальное «алюминиевое» покрытие и удобную поворотную функцию.

Узнавайте подробности по телефону!

 

Линейный светильник HOKASU S35 по выгодной цене Задумали делать ремонт и осуществить освещение при помощи минимали...
от  2 883 р.
Линейный светильник HOKASU S50 по выгодной цене Задумались о ремонте и решили сделать парящие потолки? Подсветка б...
от  3 366 р.
Линейный светильник HOKASU 50/70 по выгодной цене Ищите надёжный источник света в Ваш дом? Нужно необычное решение...
от  3 679 р.
Линейный светильник HOKASU 75/35 по выгодной цене Решили делать ремонт и задумали акцентировать интересные решения...
3 720 р.
Линейный светильник HOKASU S75 по выгодной цене Ищите надёжный источник света в Ваш дом? Нужно необычное решение в...
от  4 345 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
СПА программы
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Стоматологические услуги

Смотрите также

Грунтовка стен, Точечные светильники, Лампы E14, Светодиодные люстры, Споты и трек системы, Светодиодные ленты 220В, Ночники, Лампы G9, Монтаж электропроводки, Блоки питания для светодиодной ленты, Комплектующие для светильников, Электромонтажные работы, Промышленное освещение, Бра, Гибкий неон 12В, Осветительное оборудование, Интерьерная подсветка, Накладные светильники, Подвесные светильники, Установка светильников, Лампы светодиодные E27, Светодиодные ленты, Лампы GX53, Лампы светодиодные G9, Провода, кабели, Встраиваемые светильники, Прожектор светодиодный, Торшеры, Штукатурка стен, Светодиодные ленты 12V, Люстры, Настольные лампы, Светодиодные лампы, Светильники, Гибкий неон 220В, Лампы светодиодные GX53, Лампы E27, Светодиодные гирлянды, Уличное освещение, Шумоизоляция стен, Лампы T8, Лампы G4, Прожекторы, Гибкий неон, Лампы светодиодные G4, Лампы светодиодные GX70, Лампы GX70, Лампочки показать все