Не смогли определить ваш город

Студия коррекции фигуры «LITE WAY»
Просмотров: 94042
Все адреса
г. Владимира, ул. Дворянская 10, ЦУМ Валентина
Ежедневно: 10:00-20:00
c 1-8 января ПО ЗАПИСИ
г. Владимир, ул. проспект Ленина, 44, рядом с ТЦ “Крейсер”, ост. Улица Пугачева и 1001 мелочь (салон красоты “Жестъ” )
Ежедневно: 10:00-20:00
c 1-8 января ПО ЗАПИСИ
г. Владимир, ул. Добросельская 171-б, ТЦ Алмаз
Ежедневно: 10:00-20:00
c 1-8 января ПО ЗАПИСИ
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Коррекция фигуры
Lpg-массаж

LPG массаж (пробные сеансы)

Записаться на пробный сеанс LPG массажа во Владимире

Омолодить кожный покров можно с помощью вакуумной методики — LPG массажа. Во время LPG массажа, на кожу воздействуют специальными роликами, находящимися под воздействием вакуума. Роликами захватывается участок кожи при постоянной подаче вакуума определенной мощности, а другим роликом этот участок одновременно разглаживается. LPG массаж делают в студии коррекции фигуры «LITE WAY» .

Преимущества LPG-массажа

LPG-массаж не зря завоевывает все больше поклонников как среди представительниц прекрасного пола, так и среди мужчин. Эта эффективная процедура обладает целым рядом преимуществ:

  1. Высокая эффективность в борьбе с косметическими недугами: целлюлитом, оплывшими контурами лица и тела, дряблостью кожи, жировыми отложениями на теле, морщинами, растяжками и др. Все это возникает из-за нарушения микроциркуляции крови в результате сжатия сосудов и капилляров. Благодаря глубокому воздействию LPG-массажера на эпидермис и находящийся под кожей жир улучшается кровоток в проблемных зонах и, как следствие, восстанавливается здоровая эластичность кожи.
  2. Улучшение циркуляции лимфы, являющейся главным снабженцем всех органов и тканей в организме человека. Именно по лимфатической системе передаются все питательные вещества, в том числе и необходимые для хорошего состояния кожи. Благодаря этому улучшается не только внешний вид, но и общее состояние организма.
  3. Дренирующий эффект. И-за массажа улучшаются обменные процессы не только в подкожном слое, но и во всем организме, устраняются зажимы, что являются причиной скопления лишней жидкости в теле, проявляющей себя в виде отеков. Уже через несколько сеансов LPG-массажа заметно проявляются очертания контура лица и фигуры именно за счет «прогона» имеющейся лишней жидкости в тканях.
  4. Стимулирование выработки организмом волокон эластина и коллагена, что становится возможным после улучшения обменных процессов в организме. Таким образом, процесс оздоровления запускается изнутри, что делает процедуру LPG-массажа более эффективной по сравнению с другими косметическими техниками.
  5. Ускорение регенерации тканей.Lpg-массаж не зря рекомендуется в качестве восстановительного средства  после ожогов или для устранения рубцов. Благодаря улучшению циркуляции крови травмированные ткани скорее восстанавливаются, становятся эластичнее и мягче, исчезает зуд.

Сделать LPG массаж тела во Владимире (1 сеанс) Записаться на процедуру LPG массаж тела во Владимире недорого 1 сеа...