Не смогли определить ваш город

Медицинская клиника «Вита»
Адрес

г. Владимир, Никитина, 6

Режим работы
Пн-Пт: 07:30 - 19:00
Cб: 08:00 - 14:00
Вс: Выходной
Сайт
Напишите нам

Приём детского гастроэнтеролога первичный во Владимире

Приём детского гастроэнтеролога первичный во Владимире 

Запись на приём к детскому гастроэнтерологу необходима, если у ребёнка появились следующие жалобы и симптомы: боли или тяжесть в области живота; сухость во рту, горький или «металлический» привкус; приступы тошноты или рвоты; нарушения процесса дефекации (запоры, диарея, ощущения неполного опорожнения кишечника); появление в каловых массах следов крови; налёт на языке; изжога или отрыжка; метеоризм; немотивированное снижение веса, потеря аппетита, низкий гемоглобин.

Детская гастроэнтерология – раздел медицины, направленный на диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. 

Заметили у своего ребёнка тревожные симптомы? Не стоит откладывать визит к врачу. Медицинская клиника «Вита» предлагает записаться на первичный прием детского гастроэнтеролога во Владимире.   Врач внимательно обсудит с Вами интересующий Вас вопрос, проведёт первичный осмотр. Специалисты нашей клиники без труда могут найти общий язык и расположить к себе даже самого пугливого или вредного малыша. На консультации детский гастроэнтеролог проведёт обследование, выпишет направления на анализы, по результатам которых поставит диагноз, назначит лечение и даст рекомендации родителям по рациону питания и режиму маленького пациента.

Чтобы записаться на приём детского гастроэнтеролога первичный во Владимире позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и специалисты медицинской клиники «Вита» перезвонят Вам сами! 

 

07.04.2022
Оценка:
Анна Юрьевна отличный специалист! Хочу пожелать ей удачи и здоровья! Нас направляли с диагнозом ребенка в Нижний, но решили найти хорошего специалиста у нас и нашли! Анна Юрьевна помогла с нашей проблемой и мы до сих пор наблюдаемся у нее, идет отличный прогресс! Спасибо доктору. И так же пару слов о клинике- все продумано для малышей, чисто, удобно все.

Смотрите также:

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Детский гастроэнтеролог, Консультация онколога, Удаление папиллом, Кардиологи, Лечение бессонницы, Ревматологи, Терапевты, Консультация гастроэнтеролога, Травматологи, Консультация офтальмолога, Анализ мочи, Консультация терапевта, Эндокринологи, Невролог на дом, Онкологи, Неврологи, Терапевт на дом, Детский кардиолог, Ортопеды, Консультация ортопеда, Нефролог, Медсестра на дом, Детский ревматолог, Вызов врача на дом, Маммологи, Консультация кардиолога, Консультация ревматолога, Офтальмологи, Консультация гинеколога, Гинеколог, Детский нефролог, Консультация эндокринолога, Гастроэнтерологи, Детский эндокринолог, Вызов врача, Психиатр, Спермограмма, Анализ крови, Кардиолог на дом, УЗИ, Анализы, Детский невролог, Удаление кондилом, Соскоб, Детский травматолог-ортопед, Анализ кала, Детский офтальмолог (окулист), Педиатр, Консультация невролога показать все