Не смогли определить ваш город

Продажи и прокат игровых приставок «ГЕЙМЕР33»
Адрес
г. Владимир, Строителей проспект, 13
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Игровые приставки

XBOX ONE

Купить XBOX ONE во Владимире

Хотите купить игровую приставку во Владимире? Хотите купить XBOX ONE недорого? Играйте в лучшую линейку игр, включая классические игры с Xbox 360, на консоли, которая компактнее на 40%. Не обманывайтесь ее размером, благодаря встроенному блоку питания и жесткому диску емкостью до 1 ТБ (в зависимости от модели) консоль Xbox One  – самая продвинутая из всех Xbox на сегодняшний день! Упивайтесь более насыщенными и яркими цветами в играх. Технология расширенного динамического диапазона повышает контраст между светлыми и темными участками изображения, представляя игры во всем их великолепии! 

Разрешение 4K Ultra HD в четыре раза превышает стандартное разрешение HD, обеспечивая максимально четкое и реалистичное отображение. Смотрите потоковое видео в формате 4K из Netflix и Amazon Video, а также фильмы на дисках Ultra HD Blu-ray, с восхитительным качеством изображения благодаря расширенному динамическому диапазону. 

Беспроводной геймпад Xbox One обеспечивает беспрецедентный комфорт и отличается более изящной и оптимизированной конструкцией. Дальность действия увеличилась почти в два раза! Текстурная поверхность позволяет лучше прицеливаться. А благодаря интерфейсу Bluetooth играть с этим геймпадом в любимые игры можно на ПК, планшетах и смартфонах с Windows 10. 

Купить XBOX ONE во Владимире
Купить Xbox One S во Владимире Хотите купить Xbox One S во Владимире не дорого? Играйте в лучшую линейку игр, вклю...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Игровые приставки, Батарейки и аккумуляторы, Игры для PlayStation 3, GPS-трекеры, Xbox 360, Аудио- и видеотехника, PS3, Установка windows, Ремонт телефонов, Радиоприемники, Ремонт планшетов, Игры для Xbox ONE, Портативная акустика, Комплекты акустики, Умные часы и браслеты, Музыкальные центры, Дискеты, диски, кассеты, Игры для Xbox 360, Xbox One, Усилители и ресиверы, Аудиотехника, Наушники, TV-тюнеры, PS4, Микрофоны, Системы MultiRoom, Замена матрицы, Аксессуары для аудио- и видеотехники, DVD и Blu-ray плееры, Домашние кинотеатры, Ремонт телевизоров, 3D очки, Магнитолы, Рули, джойстики, геймпады, Электронные книги, Аксессуары для игровых приставок, Универсальные пульты ДУ, Ремонт ноутбуков, Ремонт компьютеров, Кабели и разъемы для аудио- и видеотехники, Антенны, Карты и программы GPS-навигации, Аксессуары для GPS-навигации, Подставки и кронштейны, Чистка ноутбука, Восстановление данных, GPS-навигаторы, Чистка компьютеров, Телевизоры и плазменные панели, Спутниковое и кабельное телевидение, Игры для PlayStation 4, Стационарные медиаплееры, Цифровые плееры, Аксессуары для проигрывателей виниловых дисков, Диктофоны, Электроника показать все