Не смогли определить ваш город

Дизайн студия «Регины Султановой»
Просмотров: 145311
Адрес

Работаю онлайн во Владимире

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Напишите нам

Дизайнер Регина Султанова во Владимире

Работаю онлайн во Владимире

Меня зовут Регина. Я дизайнер интерьеров квартир и домов

Чем я могу помочь?

  • Удаленно создам проект вашей мечты;
  • Экономлю Ваши время и деньги;
  • Учту пожелания и интересы всех членов семьи, что бы каждому было максимально комфортно;
  • Дам рекомендации по выбору материалов, мебели и аксессуаров для Вашего дома;
  • Проведу авторский надзор, на котором проконтролирую процесс выполнения проекта и проконсультирую бригаду по всем нюансам.

Почему Вы должны выбрать меня?

  • Всегда в курсе новых тенденций в дизайне интерьера
  • Выражу вашу индивидуальность и стиль через интерьер
  • Выгодные цены на услуги сравнительно с рыночными
  • Создам интерьер под любой бюджет

 

Заполните форму обратной связи прямо сейчас, и дизайнер Регина Султанова ответит на все ваши вопросы, а также проконсультирует по стоимости проекта:

 

 

Путь Регины Султановой в профессии дизайнера

Скоро будет 4года, как я беспрерывно тружусь над профессией дизайнер интерьера. Я и раньше изучала эту профессию, но раньше было всё как-то не так осознанно как сейчас. Всё началось с изучения программ и насмотренности. Изучение программ далось мне несложно, так как раньше в них работала. Так скажем повторила, а вот насмотренности у меня не было. Над этим я работала долго и упорно. Постоянно смотрела интерьеры других дизайнеров, изучала современные отделочные материалы. Мне даже несколько месяцев снились только одни интерьеры.

Вообще по профессии я дизайнер одежды, но шить не люблю. Даже когда закончила университет, выкинула все нитки, иголки и сказала, что никогда в жизни не куплю швейную машинку. В университете я любила рисовать, чертить, придумывать, но никак не шить, а шили мы много. ОЧЕНЬ МНОГО. В универе мы изучали не только одежду, но и общий дизайн в целом. В дизайн входили: интерьер, архитектура, среда, графика и многое другое. В то время моё сердце захватила архитектура и я испытывала депрессию от того, что поступила не туда куда нужно было. Даже на третьем курсе хотела перевестись на факультет архитектуры и строительства в другое учебное заведение. Но там мне сказали, что я потеряю 2 года учёбы и ещё мне придётся отправиться обратно на первый курс.

Таким образом я осталась на художественно-графическом факультете с мечтой поступить на промышленное и гражданское строительство. Во время учёбы я много делала чертежей домов. Мне прям это очень нравилось и вдохновляло. После окончания университета, в этот же год, я всё-таки поступила на промышленное гражданское строительство. Параллельно работала в центре недвижимости в отделе архитектуры специалистом по перепланировке. Зарплата была мизерная, но мне безумно нравилось там работать. Я прям в своей среде была, но не тут-то было. Перемен требовали наши сердца.

После рождения детей меня ждала совсем другая история. Та, которую я совсем не ожидала увидеть в своей жизни. Сейчас я думаю, что всё должно было быть так, как есть сейчас. Я благодарна всем испытаниям, которые со мной произошли, которые меня сделали непобедимой и сильной.

Диплом о высшем образовании:

Чтобы проконсультироваться с Региной Султановой, звоните по указанному номеру телефона:

19.05.2023
Оценка:
При поиске дизайнера наткнулась на данный сайт, заинтересовала цена готового проекта. Оказалось можно сделать дизайн проект быстро, качественно и недорого. Очень благодарен Регине, которая учла все наши пожелания.
14.04.2023
Оценка:
Заказывала дизайн двухкомнатной квартиры и результатом осталась довольна. Регина сделала быстрее оговоренного срока, что не может не радовать, что дизайн отрисовывался с учётом всех материалов и мебели. Рекомендую дизайнера Регину для совместной работы с ней.
Опубликовано: 27.12.2023
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Дизайнер интерьеров, Дизайн-проект шоу-рума, Дизайн квартиры-студии, Дизайн гостиниц, Дизайн туалета, Дизайн гардеробной, Дизайн столовой, Разработка дизайна, Дизайн-проект интерьера торгового центра, Дизайн-проект детского сада, Дизайн коттеджа, Дизайн интерьера дачи, Дизайн детской комнаты, Дизайн-проект маникюрного салона, Дизайн-проект апартаментов, Дизайн гостиной, 3D визуализация гостиной, Перепланировка дома, Дизайн прихожей, Дизайн таунхауса, Дизайн двухкомнатной квартиры, Проекты перепланировки квартиры, Дизайн кафе, 3D визуализация мебели, 3D визуализация детских комнат, Дизайн зала, Дизайн интерьера двухуровневой квартиры, 3D моделирование интерьера квартиры, Дизайн комнаты для мальчика, Дизайн проект детской комнаты, Дизайн-проект евродвушки, Дизайн салона красоты, Дизайн-проект квартиры в новостройке, Дизайн-проект кабинета косметолога, Дизайн кухни, 3D визуализация промышленных помещений, Дизайн проекты, Дизайн-проект спа-салона, Дизайн трехкомнатной квартиры, Дизайн кабинета, Дизайн-проект торговой точки, Дизайн-проект стоматологии, Дизайн комнаты для девочки, Дизайн-проект выставочного павильона, Дизайн магазина, Дизайн-проект парикмахерской, Дизайн-проект торгового помещения, Дизайн-проект кальянной, Дизайн-проект хостела, 3D визуализация офисных помещений, Дизайн-проект свадебного салона, Дизайн спальни, Дизайн-проект детского центра, Дизайн стен, 3D визуализация для кухни, Услуги дизайнера, Дизайн-проект школы, Коммерческий дизайн, 3D визуализация, 3D визуализация для спальни, Дизайн дома загородного, Дизайн отдельных комнат, Дизайн-проект распашонки, Дизайн торговых помещений, Перепланировка квартиры, Дизайн проект санузла, Дизайн офиса, Дизайн холла, Дизайн квартиры, Дизайн однокомнатной квартиры, Перепланировка помещений, Дизайн-проект кофейни, Дизайн ресторана, Дизайн частного дома, Дизайн домов, Дизайн-проект интерьера, Проекты перепланировки дома, Дизайн ванны, Дизайн интерьера четырехкомнатной квартиры, Дизайн интерьеров, Дизайн-проект фитнес клуба, Перепланировка показать все