Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3489753
Адрес
г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, вс: 10:00-16:00
Сайт
Напишите нам

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) во Владимире

г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)

 Омолаживающий увлажняющий Крем-лифтинг для век с комплексом природных гликозидов, в составе которого отсутствуют отдушка и все компоненты, запрещенные к использованию стандартом ECOCERT. 

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) цена составит 1544 руб

Активные ингредиенты:

  • комплекс природных растительных гликозидов GLYCOS-Alga на базе ламинарии, красных и бурых водорослей, микросферы гиалуроновой кислоты, масла: ши, миндальное и виноградной косточки, пантенол, провитамин B5.

Способ применения:

  • Нанести небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз. Применять утром и вечером не менее, чем за 2 часа до сна.

Результат применения:

  • Ухоженная, подтянутая, разглаженная и защищенная кожа вокруг глаз.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France) - за 1544  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику Revolution Studio (France) в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(4922)77-75-91; +7(999)522-64-66 - г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)Показать телефон

Крем-лифтинг для век Revolution Studio (France): Основные свойства 

  • Бренд: R-STUDIO (France)
  • Тип - Крем длявек
  • Свойство - увлажнение, смягчение
  • Результат применения - Ухоженная, подтянутая, разглаженная и защищенная кожа вокруг глаз
  • Страна - Франция
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 07.02.2024

Смотрите также:

Крем обладает высокой биологической активностью и проникающей способностью, улучшает процессы дыхания и сосудистый то...
Омолаживающий увлажняющий крем для век 'Четыре сезона' с комплексом природных гликозидов, в составе которого отсутст...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Крема для век, Омолаживающие кремы, Средства для купания, Скрабы, Обертывания, Для глаз, Гели, Солнцезащитный крем для тела, Уход за телом, Парфюм для женщин, Ароматерапия, Тоники для лица, Крем для тела, Помада, Сыворотки для лица, Гели для тела, Тоники и спреи, Крем-маски, Снятие макияжа, Маски, Для губ, Пудра, Крем для волос, Лекарственные препараты и БАДы, Средства для проблемной кожи, Молочко для умывания, Молочко для лица, Гели для душа, Тон и основа, Уход за руками, Масла, Контур для глаз, Гели для умывания, Ночные кремы, Кремы для лица, Воск, Концентраты для лица, Гели для лица, Лаки, Контур для губ, Мицеллярная вода, Увлажняющие кремы, Лосьоны для волос, Уход за волосами, Сыворотки, Тоники для волос, Антицеллюлитные средства, Оксигенты, Альгинатные маски, Крема для рук, Дневные кремы, Очищающие маски, Спрей для волос, Ополаскиватели, Активаторы, Бальзамы для волос, Аксессуары для макияжа, Дезодоранты женские, Наборы для макияжа, Пилинги, Парфюм для мужчин, Маски и сыворотки, Загар и защита от солнца для лица, Тушь для ресниц, Патчи для глаз, Скрабы для тела, Тени для век, Румяна, Уход за ногами, Флюиды для волос, Для ванны и душа, Расчески и щетки, Кремы и лосьоны, Загар и защита от солнца, Массажное масло, Блеск для губ, Филлеры, Солнцезащитный крем для лица, Лосьоны для лица, Для укладки, Краска для волос, Кондиционеры для волос, Увлажняющие маски, Шампуни, Мусс, Для окрашивания, Корректоры, Масло для волос показать все