Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3490772
Адрес
г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, вс: 10:00-16:00
Сайт
Напишите нам

Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS во Владимире

г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)

Революционная технология «полой сферы» обеспечивает более высокий показатель защиты при минимальном введении органических фильтров, что снижает потенциальный риск раздражения кожи. Обеспечивает полную защиту эпидермиса и дермы от повреждений, вызываемых солнечными лучами. Обладает универсальной текстурой, комфортной для любого типа кожи, содержит увлажняющие и питательные компоненты.

 Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - цена 1240 руб

 

Активные ингредиенты:

  • саносферы, масло ши, лецитин, витамин Е, аллантоин, гиалуроновая кислота.

Показания к применению:

  • независимо от сезона в качестве защитного дневного крема для кожи, склонной к появлению пигментных пятен. В сезон активного солнца и после агрессивных салонных процедур (химические пилинги, дермабразия, и т.д.) является обязательным элементом программы ухода за кожей лица и тела.

Способ применения:

  • нанести на очищенную кожу. При необходимости повторить нанесение в течение дня.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - за 1240  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику WELLNESS KOSMOTEROS в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(4922)77-75-91; +7(999)522-64-66 - г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)Показать телефон

Крем солнцезащитный SPF-30 KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS: Основные свойства 

  • Бренд - KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Paris
  • Тип средства - Средства ухода за телом
  • Страна производства - Франция
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 06.02.2024

Смотрите также:

Обеспечивает рост выживаемости клеток кожи при UVB облучении, замедляя старение при стресс‐воздействии, является выра...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Солнцезащитный крем для тела, Обертывания, Снятие макияжа, Сыворотки для лица, Гели для душа, Солнцезащитный крем для лица, Для губ, Пилинги, Молочко для лица, Румяна, Пудра, Аксессуары для макияжа, Бальзамы для волос, Тени для век, Сыворотки, Контур для губ, Ополаскиватели, Краска для волос, Помада, Увлажняющие кремы, Ароматерапия, Шампуни, Крем для волос, Мицеллярная вода, Уход за ногами, Блеск для губ, Кремы для лица, Дезодоранты женские, Альгинатные маски, Воск, Лекарственные препараты и БАДы, Уход за руками, Крем для тела, Крем-маски, Патчи для глаз, Для укладки, Омолаживающие кремы, Тон и основа, Дневные кремы, Крема для век, Гели для тела, Антицеллюлитные средства, Корректоры, Скрабы для тела, Увлажняющие маски, Ночные кремы, Кремы и лосьоны, Тоники для волос, Флюиды для волос, Для глаз, Кондиционеры для волос, Молочко для умывания, Концентраты для лица, Маски, Тоники для лица, Гели для умывания, Тушь для ресниц, Гели для лица, Гели, Парфюм для мужчин, Спрей для волос, Для окрашивания, Загар и защита от солнца для лица, Тоники и спреи, Очищающие маски, Уход за волосами, Контур для глаз, Средства для проблемной кожи, Скрабы, Расчески и щетки, Лосьоны для лица, Мусс, Масло для волос, Активаторы, Маски и сыворотки, Загар и защита от солнца, Оксигенты, Уход за телом, Крема для рук, Лаки, Парфюм для женщин, Наборы для макияжа, Массажное масло, Для ванны и душа, Масла, Средства для купания, Филлеры, Лосьоны для волос показать все