Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3491343
Адрес
г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00 Сб, вс: 10:00-16:00
Сайт
Напишите нам

Молочко очищающее MULTI-FACTOR KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS во Владимире

г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)

Молочко очищающее многофункционального действия  «Multi-Factor» с мощным пролонгированным увлажняющим эффектом, мягко и эффективно снимает макияж, восстанавливает гидратацию дермы, препятствует трансэпидермальным потерям воды, повышает тонус, восстанавливает эпидермис, питает, смягчает, защищает, регенерирует и обновляет кожу, ускоряет обмен веществ, сохраняет целостность микрокаппиляров, уменьшает их проницаемость, улучшает цвет кожи, придает ей ощущение чистоты и свежести, повышает упругость и эластичность.

Купить Молочко очищающее MULTI-FACTOR KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS  - цена 1664 руб

 

Активные ингредиенты:

  • HYASEALON 1,0%, PROTEASYL 3,0%, ALDAVINE 2% , масла: ши, миндальное, лецитин.

Показания к применению:

  • для бережного очищения кожи любого типа, особенно для сухой, раздраженной, поврежденной  (поражения акне, ультрафиолетовыми лучами и др,).

Способ применения:

  • смочить пальцы рук теплой водой, нанести на них молочко, затем легкими массирующими движениями нанести молочко на кожу лица, шеи и декольте,  легко  помассировать кожу примерно минуту, смыть водой. В результате остается лишь тонкая липидная пленка, которая восстанавливает гидролипидную мантию и защищает кожу от чувства сухости и стянутости после умывания. Если имеется активный макияж, то процедуру лучше провести дважды или на первом этапе использовать средства для снятия макияжа. Завершить очищение тоником по типу кожи.

В основе работы компании «CosmeticGroup»
 

Большой выбор ассортимента
Высокое качество и 
оригинальность всей продукции
Доступные цены

В центре профессиональной косметики «CosmeticGroup» вы найдете более 35 000 товаров самых известных брендов Австралии, Германии, Израиля, Италии, России, США, Франции и других стран. У нас представлены средства по уходу за волосами, кожей лица и тела таких известных марок, как Aravia, Christina, Holy Land, Guam, Keune, Lebel, Sexy Hair и другие.

 Купить Молочко очищающее MULTI-FACTOR KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS - за 1664  рублей. Чтобы купить оригинальную косметику WELLNESS KOSMOTEROS в центре профессиональной косметики «CosmeticGroup», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(4922)77-75-91; +7(999)522-64-66 - г. Владимир, ул. Дзержинского, 9 (ТЦ Унистрой 3 этаж)Показать телефон

Молочко очищающее MULTI-FACTOR KOSMOTEROS PERSONNEL PARIS : Основные свойства 

  •  Бренд KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Paris

    Тип средства Cредства очищения и тонизации

    Линия WELLNESS - комплекс «Beauté Globale»

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 22.01.2024

Смотрите также:

Нежное эффективное средство тщательно и быстро очищает кожу от загрязнений и макияжа, восстанавливает ее барьерную фу...
Очищает, увлажняет, питает кожу лица и тела. Молочко очищающее многофункционального действия мягко и эффективно снима...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Молочко для умывания, Контур для глаз, Концентраты для лица, Флюиды для волос, Маски, Парфюм для мужчин, Тени для век, Молочко для лица, Уход за руками, Очищающие маски, Антицеллюлитные средства, Тушь для ресниц, Сыворотки, Солнцезащитный крем для тела, Гели, Блеск для губ, Уход за волосами, Парфюм для женщин, Маски и сыворотки, Лаки, Снятие макияжа, Обертывания, Гели для лица, Гели для тела, Мицеллярная вода, Аксессуары для макияжа, Тон и основа, Средства для купания, Массажное масло, Тоники для волос, Воск, Тоники и спреи, Средства для проблемной кожи, Патчи для глаз, Спрей для волос, Кондиционеры для волос, Филлеры, Ароматерапия, Дезодоранты женские, Увлажняющие маски, Бальзамы для волос, Ночные кремы, Лосьоны для волос, Мусс, Омолаживающие кремы, Уход за ногами, Гели для умывания, Оксигенты, Масло для волос, Загар и защита от солнца, Крем для волос, Контур для губ, Увлажняющие кремы, Крема для рук, Солнцезащитный крем для лица, Для губ, Краска для волос, Румяна, Крем-маски, Расчески и щетки, Помада, Для укладки, Ополаскиватели, Пилинги, Гели для душа, Сыворотки для лица, Пудра, Скрабы для тела, Кремы для лица, Для окрашивания, Уход за телом, Альгинатные маски, Активаторы, Загар и защита от солнца для лица, Масла, Скрабы, Тоники для лица, Лекарственные препараты и БАДы, Наборы для макияжа, Кремы и лосьоны, Крема для век, Для глаз, Лосьоны для лица, Корректоры, Дневные кремы, Для ванны и душа, Крем для тела, Шампуни показать все