Не смогли определить ваш город

Центр доктора Бубновского
Адрес

г. Владимир, ул. Куйбышева д. 16, 3 этаж

Режим работы
пн-пт с 08:30 до 21:30
сб-вс c 09:00 до 21:00

Курс лечения 50 занятий во Владимире

Курс лечения 50 занятий

Персональное внимание инструктора во время выполнения каждого упражнения. Для избавления от боли принципиально важны, правильная техника выполнения упражнений и техника дыхания. Поставить их могут только прошедшие обучения инструкторы. С Вами будет работать команда профессионалов, которые имеют медицинское, либо физкультурное образование.

В основе работы центра лежит индивидуальный подход к каждому посетителю. Все пациенты работают по индивидуально разработанной и подобранной для них программе на основе предварительного тестирования. Пациенты занимаются на реабилитационных тренажёрах с функцией декомпрессии и антигравитации под чутким руководством инструктора до тех пор, пока не научаться правильно и безопасно выполнять упражнения. Уникальное оборудование без ограничений по весу и возрасту. Многофункциональность тренажёров – обеспечивают прекрасные результаты лечение многих заболеваний единственное, что потребуется от пациента – труд. Кропотливый труд на благо своего организма. Четкое выполнение рекомендаций, многочисленные упражнения, правильный режим – и результат не заставит себя долго ждать.

Покупка абонемента возможна только после прохождения 3-х циклов лечения подготовленным пациентам.

Если Вы хотите записаться на прием, то оставьте нам заявку на обратный звонок и мы перезвоним Вам в течении 2 часов или позвоните нам по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Курс лечения 15 занятийПерсональное внимание инструктора во время выполнения каждого упражнения. Для избавления от бо...
Курс лечения 30 занятий во ВладимиреПерсональное внимание инструктора во время выполнения каждого упражнения. Для изб...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.