Не смогли определить ваш город

Центр доктора Бубновского
Адрес

г. Владимир, ул. Куйбышева д. 16, 3 этаж

Режим работы
пн-пт с 08:30 до 21:30
сб-вс c 09:00 до 21:00
Сортировка:
Сначала недорого

Занятия без инструктора

Занятия без инструктора в центре Бубновского во Владимире

Вы хотите избавиться от болей, забыть о дополнительных средствах передвижения, не бояться делать шаг без посторонней поддержки? Избавление от болей в спине, межпозвоночной грыжи, артрозов суставов, артритов, и атрофии мышц, тогда кинезитерапия ваш выбор. Сохранить силы и крепость тела до глубокой старости, вот что позволяет кинезитерапия.

Владимирский центр кинезитерапии Бубновского предлагает самый естественный способ лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Как показывает практика лечить покоем то, что предназначено для опоры и движения (а именно покой обычно и рекомендуют) — малоэффективно и бесполезно, а в некоторых случаях - опасно. Покой приводит к снижению скорости кровотока и соответственно изменяется трофика в органах и тканях организма. Изменение трофики приводит к уменьшению питания этих органов и тканей, снижению их функциональной активности, развитию дистрофических и дегенеративных изменений (остеохондроз, грыжа межпозвонкового диска и т.д.).

Занятия без инструктора в центре Бубновского во Владимире

Выходкинезитерапия. Но возникает вопрос, как лечиться движением, если во время движения появляются боли, если некоторые из Вас не могут не присесть, не отжаться, тем более подтянуться. Выход предлагает современная кинезитерапия, представленная во Владимирском центре доктора Бубновского.

Покупка абонемента возможна только после прохождения 3-х циклов лечения подготовленным пациентам.

Курс лечения (3 месяца) в центре Бубновского во Владимире Мы предлaгaем нaшим пaциентaм: индивидуaльную прог...
Курс лечения (6 месяцев) в центре Бубновского во Владимире Мы предлaгaем нaшим пaциентaм: индивидуaльную про...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.