Не смогли определить ваш город

Ведический астролог «Бина»
Просмотров: 168927
Адрес
г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)
Режим работы
по записи
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Обучение

Обучение магическим ритуалам

Курсы обучения магическим ритуалам на камнях

Обучение гаданию на камнях, также известное как литомантия, предлагает возможность погрузиться в мир древних методов предсказания будущего и принятия решений на основе символики и энергии камней. В рамках обучения вы узнаете о различных типах камней, их энергетике, символике и способах использования для гадания. Если вы хотите научиться магическим ритуалам, то добро пожаловать на обучение к ведическому астрологу Бине!

Программа обучения включает в себя изучение основных типов камней, методики их подбора и очищения, а также техники гадания на камнях. Вы также научитесь интерпретировать полученные символы и сообщения, адаптируя их к конкретным вопросам и ситуациям. Присоединяйтесь к нашей программе обучения гаданию на камнях, чтобы погрузиться в мир древних методов предсказания и обрести новые знания, позволяющие взглянуть на мир с новой стороны.

Чтобы записаться на обучение, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:

Телефон: +7(904)657-57-29Светлана - г. Владимир, ул. Студеная гора, 36 (Заря)Показать телефон

Обучение гаданию на камнях, также известное как литомантия, предлагает возможность погрузиться в мир древних методов ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.