Не смогли определить ваш город

Агентство недвижимости «Кеа-Групп»
Адрес

г. Владимир, Диктора Левитана, 3

Режим работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: предварительная запись
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Квартиры-студии

Купить квартиру-студию во Владимире

Квартира-студия — это квартира «американского типа»: когда кухня и жилая комната/гостиная объединены в одно помещение. На сегодняшний день квартиры такого типа пользуются большим спросом, поскольку идеально подходят для проживания одного человека и отличаются невысокими ценами.

Дешевые квартиры-студии во Владимире характеризуются небольшим метражом: от 18 до 29 кв. м. Квартиры такого типа встречаются в домах класса «эконом» и «комфорт». Купить квартиру-студию можно и в доме бизнес-класса, и в элитном клубном доме, но это будут просторные квартиры, отличающиеся большим метражом и свободной планировкой.

Купить квартиру-студию на улице Северная 2а, 23,17 кв.м во Владимире. Агентство недвижимости «Кеа-Групп» предлагае...
от  800 000 р.
Купить квартиру-студию на улице Северная 55 ,57 кв.м во Владимире. Агентство недвижимости «Кеа-Групп» предлагает п...
1 300 000 р.
Купить квартиру-студию на улице Полины-Осипенко 19/80, 27,35 кв.м​​ во Владимире. Агентство недвижимости «Кеа-Груп...
1 350 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Недвижимость, Оценка недвижимости, Ипотека на вторичное жилье, Юридические услуги, Риэлторские услуги, Аренда домов, Материнский капитал, Ипотека без первоначального взноса, Дома с участком, Аренда складов, Квартиры в Новой Москве, Банковская ипотека, Рефинансирование ипотеки, Аренда квартир, 3 комнатные квартиры вторичка, Квартиры студии в новостройках, Оценка коммерческой недвижимости, Коммерческая недвижимость, 3 комнатные квартиры в новостройках, Земельные участки, Квартиры в подмосковье, Аренда офисов, Ипотека на новостройку, 1 комнатные квартиры в новостройках, Аренда помещений, Аренда недвижимости, Продажа квартир, 1 комнатные квартиры вторичка, Таунхаусы, Номер в гостинице, Апартаменты, Военная ипотека, Новостройки, Продажа домов, Приватизация, Аренда торговых помещений, 4 комнатные квартиры в новостройках, Оценка дома, Вторичное жилье, Квартиры-студии вторичка, Земельные участки с домом, 2 комнатные квартиры в новостройках, 2 комнатные квартиры вторичка, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка земли, 4 комнатные квартиры вторичка, Оценка квартиры, Продажа недвижимости, Тендерное сопровождение, Ипотека показать все