Не смогли определить ваш город

Адвокат Зорькин Алексей Владимирович
Адрес
г.Владимир ул.Тракторная д.48а (офис 302 встречи по предварительному звонку)
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Вс.-Сб.:По записи
Сайт
Напишите нам

Сопровождение сделок с недвижимостью во Владимире

г.Владимир ул.Тракторная д.48а (офис 302 встречи по предварительному звонку)

Сопровождение сделок с недвижимостью во Владимире

Юристы по недвижимости Зорькин Алексей Владимирович отлично ориентируются в своей отрасли, следят за изменениями законодательства и ответственно подходят к выполнению собственных обязанностей. Наш юрист готов профессионально оказать содействие в сопровождении любой сделки с недвижимым имуществом.  Юристом может быть составлен договор в простой письменной форме без нотариального заверения -это экономит и время и деньги. Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью оплачивается в конкретной сумме, независимо от стоимости объекта недвижимости. Предлагаем провести услугу по жилищным спорам во Владимире по доступной цене. 

Цена 1000 рублей указана ориентировочно и зависит от сложности дела и объема работ!

Юрист по недвижимости анализирует ситуацию, определяет, стоит ли в целом затевать запланированное клиентом, определяет сложность вопроса и, при необходимости, полностью сопровождает дальнейшие действия самостоятельно, не привлекая к этому своего клиента. Однако стоит иметь в виду, что практикующих юристов с высшим образованием довольно много, а вот хорошего в своём деле нужно отыскать. Правовая сфера весьма сложна, когда речь идёт о недвижимости, некто больше специализируется на земельных вопросах, кто-то на жилищных, а кто-то на нежилом фонде. Соответственно, каждый профессионал в чём-то лучше, а в чём-то есть кто-то лучше его.

Помощь юриста в целом заключается в следующем:

  • Поведение для клиента краткого обзора задействованных в его вопросе законодательных норм, на что клиент имеет право, чего делать категорически нельзя, нюансы со сроками, ответственностью и последствиями тех или иных действий;
  • Толкование и пояснение российского действующего законодательства;
  • Предложение вариантов решения поставленной задачи, обоснование преимуществ и недостатков каждого, ориентирование в стоимости, налогах, рисках.

 В сопровождению сделки с недвижимостью юрист выступает в роли вашего доверенного лица перед всеми участниками сделки. Как юрист он обеспечивает прежде всего проверку правовых рисков при заключении той или иной сделки с недвижимостью. Данная услуга характерна тем, что лицо, решившее уполномочить юриста на совершение сделки с недвижимостью и/или сопровождение сделки с недвижимостью, освобождается от беспокойства, в будущем эта сделка не будет признана недействительной в силу своей ничтожности. При этом Доверитель по ходу сделки получает различные рекомендации и консультации которые позволяют определить свои права как до совершения сделки с недвижимостью, так и после ее совершения. Наши клиенты гарантировано получают уникальное решение их споров и защиту интересов в суде, с максимально выгодными ценами на юридические услуги во Владимире. 

Адвокат Зорькин Алексей Владимирович во Владимире находится в курсе последних изменений в законодательстве, принимает активное участие в жизни юридического сообщества, регулярно выступает на форумах и семинарах перед представителями делового сообщества. Большой судебный опыт дает возможность исключить ошибочные действия при защите клиентов и предусматривать заранее возникновение любых рисков. Мы уверены, что выбор адвоката строится на основании доверия к нему, поэтому стремимся не допускать расхождения слов с делом.

Чтобы проконсультироваться с юристом по недвижимости заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам в ближайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Телефон: +7(980)753-06-17 - г.Владимир ул.Тракторная д.48а (офис 302 встречи по предварительному звонку)Показать телефон

Здесь пока нет отзывов
В таких случаях лучше предпринять всё необходимое, для того, чтобы в дальнейшем исключить споры о возможности постоянного бессрочного проживания в квартире лиц, отказавшихся от приватизации. Например, необходимо требовать снятия с регистрационного учета этих лиц до совершения сделки купли-продажи квартиры, а так же будет полезным нотариально засвидетельствовать их письменные заявления о том, что снятие с регистрационного учета является добровольным, что имеется иное пригодное для проживания помещение, что в дальнейшем у них нет и не возникнет намерений вселяться в данную квартиру. Я могу оказать юридическую помощь в полном сопровождении данной сделки.
Если мама прописала брата в квартиру уже будучи её собственницей, то особых проблем при его снятии с регистрационного учета в судебном порядке быть не должно. Сложно сказать сразу сколько это займет времени, но обычно около 2-3 месяцев. Если возникают сложности, то больше. Однако, если на момент прописки квартира не была приватизирована и брат отказался от приватизации в пользу Вашей мамы, то снять его с регистрационного учета и выселить против его воли не возможно.
Юридически данный дом можно будет считать самовольной постройкой. При продаже земли застройщик не будет нести какой-либо ответственности за дом, который расположен на данном земельном участке, так как без регистрации ни у кого не наступает прав на данное строение. С точки зрения закона, данного дома как объекта недвижимости не существует. Поэтому риски могут возникнуть самые разные, начиная от невозможности предъявить претензии по качеству строительства, по гарантийному сроку устранения недостатков и тд, заканчивая возможным иском от заинтересованных лиц о сносе самовольной постройки. Да, я оказываю услуги по сопровождению подобных сделок.
Предварительный договор не требует регистрации. По общему правилу одностороннее расторжение предварительного договора не допускается. Если все оформить правильно и не пропустить установленные сроки, то отказ продавца от заключения основного договора или нарушение условий предварительного договора может явиться основанием для искового заявления о понуждении продавца заключить основной договор и взыскании штрафных санкций.
Действительно, возможность обжалования мирового соглашения существует. Мировое соглашение утверждается судом, путем вынесения соответствующего определения. Нужно убедиться, что определение суда об утверждении мирового соглашения вступило в законную силу.
Да, это возможно. Дистанционно можно получить как устную, так и письменную консультацию. Есть возможность обмена и изучения любых документов посредством мессенджеров и электронной почты.

Смотрите также:

Консультация юриста по недвижимости во ВладимиреЮристы по недвижимости Зорькин Алексей Владимирович отлично ориентиру...
Жилищные споры во ВладимиреЮристы по недвижимости Зорькин Алексей Владимирович отлично ориентируются в своей отрасли,...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Сделки с недвижимостью, Сопровождение сделок, Уголовный адвокат, Административные юристы, Гаражная амнистия, Досудебное урегулирование, Уголовные дела, Оформление наследства, Услуги жилищных юристов, Раздел наследства, Юристы по разводам, Консультация автоюриста, Юридические споры, Услуги юристов, Имущественные споры, Земельные юристы, Признание права собственности, Услуги семейного юриста, Юридические услуги, Возмещение ущерба, Юридические консультации, Административные дела, Регистрация права собственности, Составление договоров, Взыскание долгов, Семейные адвокаты, Арбитражные дела, Списание долгов по ЖКХ, Юрист по мобилизации, Консультация жилищного юриста, Консультация семейного юриста, Представительство в суде, Экспертиза документов, Юрист по алиментам, Защита прав потребителей, Земельное право, Взыскание долгов с юридических лиц, Жилищные юристы, Узаконивание, Взыскание алиментов, Арбитражные споры, Списание долгов по штрафам, Составление жалоб, Услуги адвоката, Гражданские дела, Юрист по недвижимости, Гражданские споры, Юрист по жкх, Взыскание долгов с физических лиц, Оспаривание кадастровой стоимости, Приватизация, Составление заявлений показать все