Не смогли определить ваш город

Свободное дыхание - свободная жизнь! 17 августа РЕБЁФИНГ в студии йоги «ЛОТОС»! Оплата - донейшн!

Выгодное Предложение
Действует
с 08.08.2019 по 18.09.2019
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 5
Режим работы
Ежедневно: 05:30-23:00
Сайт

Свободное дыхание - свободная жизнь! 17 августа РЕБЁФИНГ в студии йоги «ЛОТОС» во Владимире! Оплата - донейшн!

Хотите психологически перезагрузиться, сделать вдох и почувствовать легкость, приток новой энергии? Дыхательная практика  - Ребефинг отличный инструмент, чтобы помочь телу и сознанию освободиться. РЕБЁФИНГ в традиции Кундалини Йоги - это мощный специальный вид практики, который балансирует и выправляет энергетическую структуру человека, чтобы избавить его от всевозможных болезненных тенденций и запустить процесс самоисцеления.  Практика имеет отличие от "классического ребефинга" и холотропного дыхания - она мягко погружает в те зоны подсознания, куда требуется направить энергию целения и физически представляет собой динамические медитации, состоящие из последовательности ритмических движений и специфичных форм дыхания (выполняемых непродолжительное время), которые готовят тело и ум для освобождения от груза неактуальных эмоций и мыслей. Затем происходит воздействие вибрациями гонга определённой частоты, которые усиливают эффект от основной практики, так как оказывают очищающее воздействие, проникая в самые глубины подсознания и освобождая их от травм и переживаний прошлого, которые управляют нашим настоящим. Звуки очищают каналы и меридианы, убирая с пути энергии старые блоки, принося в жизнь ощущение лёгкости и открывая путь новым возможностям в нашей жизни.

17 августа
 Суббота 14.00
 РЕБЁФИНГ
в ТРАДИЦИИ
Кундалини-йоги!

До тех пор пока вы действуете из страха,вы вынуждены идти на компромис. Страх ограничивает Ваш диапазон. Ваше мышление становится недалеким, мировоззрение -узким,вы замыкаетесь на себе.Вас заботит только выживание,то есть ваше благополучие только в данный момент,а это делает человека глупым

РЕБЁФИНГ

ЙОГИ БХАДЖАН. Описание:  Кундалини йога изменила жизнь тысяч людей во всем мире, Вы будете благодарны сами себе, если присоединитесь к практике ребефинга!
ТЕМА:"УБОРКА в ДОМЕ (теле)-1"

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: Донейшен (добровольная оплата занятия по Вашему пожеланию)
ВЕДУЩАЯ:  Разина Елена (Шакти Мантра Каур). Сертифицированный Учитель Хатха-Йоги и Кундалини йоги(АНС уровень 2), член Федерации учителей Кундалини йоги. 
Опытный практик ( 8 лет.)
Обязательна предварительная запись по номеру:

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем