Не смогли определить ваш город

Самое время начать! 21 июня - в честь Международного дня йоги все классы в студии йоги «Лотос» - БЕСПЛАТНО!

Выгодное Предложение
Действует
с 20.06.2019 по 20.09.2019
Скидка
100%
1
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Большая Московская, 5
Режим работы
Ежедневно: 05:30-23:00
Сайт

Самое время начать! 21 июня - в честь Международного дня йоги все классы в студии йоги «Лотос» во Владимире - БЕСПЛАТНО!

Давно хотите попробовать занятия йоги? Ищете группу и хорошего мастера во Владимире? Хотите научиться контролю и гибкости своего тела и духа? Самое время начать! Если Вы решили укрепить свое тело и дух, то приглашаем Вас 21 июня на бесплатное занятие йогой в студию «Лотос» во Владимире в честь Международного дня йоги все классы в нашем клубе!

йога во Владимире

Дорогие друзья! Приглашаем вас 21 июня - в честь Международного дня йоги все классы в нашем клубе - БЕСПЛАТНО! Все классы подходят для любого уровня подготовки:

  • 8:30 - Хатха-йога с Мариной
  • 14:00 - Кундалини йога с Еленой
  • 18:00 - Хатха-йога с Надеждой Васильевной
  • 19:30 - Виньяса йога с Еленой

Занятие йогой - это практика, в которой главное – это стремление к самосовершенствованию. В нашем клубе Вы сможете достичь особого состояния сознания. В наши дни йога стала очень популярной среди всего населения земного шара. Йога (практика) нормализирует деятельность всех желез человеческого организма, что способствует улучшению его физического и психического состояния. Человек становится более жизнерадостным и энергичным. Йога положительно влияет на психическое здоровье, что делает её просто незаменимой в условиях современной жизни. Йога-клуб «Лотос» ждет Вас на занятия! 

Йога-клуб «Лотос» — это йога нового поколения. У нас представлены все основные направления йоги, занятия ведут преподаватели высокого уровня, но главное — уникальная атмосфера центра, созданная силами настоящих энтузиастов

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем