Не смогли определить ваш город

Энергетический Фейслифтинг. Что это?

The Access Energetic Facelift — это удивительный процесс, который смягчает, укрепляет и омолаживает ваше лицо и тело. Без операций, без уколов, без таблеток. Потрясающие побочные эффекты! Больше энергии в теле, больше тонуса в жизни, больше ясности в мыслях, больше стабильности психики. И самое ценное, что эта процедура начинает стирать истории с лица: истории лжи и сожалений, историй проигрыша и расставаний и других трагедий, истории ревности и бедности, инфантильности и фригидности, истории обмана и самоосуждения своего тела, истории драм, травм, и возможно абьюза и насилия. Все истории проявляет наше лицо. Истории  личности и прошлых воплощений. После проведения определенного количества процедур энергетического фейслифтинга аксесс ваше лицо начинает отображать именно вас самих. Люди начинают замечать это, вдохновляться вашей силой и стойкостью, умением преодолеть препятствия, вдохновляются вами, начинают уважать и  даже почитать вас. Изменения видны уже после первой сессии, после 20-й сессии наблюдается эффект косметического ботокса.

 

Access Energetic Facelift — это чудесный способ омолодить ваше лицо и повернуть ваши биологические часы вспять абсолютно натуральным способом.

Только представьте, что вы можете вернуть 10 или более лет назад. Сколько это могло стоить вложений сил, ресурсов и денег?

Что замечают клиенты?

 

 
 
 
 
  • Уменьшение морщин.
  • Улучшение взгляда.
  • Подтяжка и тонус лицевых мышц и всей кожи.
  • Исцеление и обратный отсчёт возраста.
  • Здоровая кожа и общее состояние.
  • Активация внутренних ресурсов оздоровления.


Преимущества терапии:

 
 
 
 
 
  • Безоперационная подтяжка.
  • Отсутствие уколов, таблеток.
  • Отсутствие необходимости в восстановлении после процедуры.
  • Отсутствие необходимости в лицевых упражнениях.
  • Отсутствие необходимости в кремах.
  • Экономия денежных средств на походы к косметологам.
  • Отсутствие риска.

 

Что происходит на сеансе Энергетического фейслифтинга?

Аккуратно прикасаясь к некоторым точкам (полосам) и позициям на теле и лице в различных комбинациях, вся хранящаяся там информация высвобождается. Это создает больше спокойствия в вашей голове, пространства и расслабления в вашем теле, и вы создаете новые возможности в своей жизни. Вы как бы устраняете старые блокировки, чтобы освободить место для новых возможностей.

Почему так важны телесные прикосновения?

Только через телесные соприкосновения наши тела получают энергию. В этом и есть смысл в тактильности соприкосновений.

 

Какие ощущения после сеанса?

Вы просто ложитесь на массажный стол или кровать. Практик соприкасается с некоторыми точками баров на голове и руками к лицу. При этом кольца и прочие металлические вещи снимаются. Идет протягивание и приглашение 32 энергиям телесных процессов.  Вы можете просто расслабиться и получить. Ваши удобства и получение на первом месте. Вы можете закрыть глаза или просто держать их открытыми. 

  • физические жалобы уменьшаются или даже исчезают,
  • встаете с постели отдохнувшим,
  • хаос в голове утих или исчез,
  • кожа становится более подтянутой,
  • появляется естественная улыбка,
  • тело и грудь наполняется силой и вдохновением,
  • протяжка происходит не только лицу и шее, но и кошельку.

Начинают приходить деньги и возможности, когда получаешь сессию энергетического фейслифта без ожиданий и проекций. Вы становитесь более видимой, замечаемой и привлекательной. Уходят маски и истории с лица и с тела.

 

Как работает «Аксесс ФЕЙСЛИФТ»?

  • Access Facelift работает бережно и легко. Он снимает истории и  заряды с тела, с лица, с подсознания. Помогает телу освободиться от негативной и разрушительной энергии, мыслей, мыслеформ, чувств и эмоций, прокачать телесный и эмоциональные интеллекты.
  • Это техника омоложения тела на клеточном уровне за счёт мягких прикосновений рук на зоны-декольте, шеи, лица, головы с запуском 34-х целительных и заботливых энергий.

Такое воздействие запускает процессы регенерации тканей, улучшает обменные процессы, устраняет следы стресса из тела, очищает его от всего ненужного, включая нелестные точки зрения, которыми вы или кто-то другой его «наградили» и осуждали, рассоздает проекции и ожидания на ваше тело, чужеродные энергии, оценки и взгляды, очищает память клеток от воспоминаний, поднимает энергии жизни.

Access Consciousness Facelift — может быть настоящим подарком для вашего существа, потому что он научит вас взаимодействовать со своим телом без осуждения! Когда к вашему телу прикасаются без суждений и без оценочно, оно начинает расслабляться, оживать и легко преобразовываться!  Наши тела ОЧЕНЬ любят прикосновения!

Сколько сеансов потребуется?

Ваше тело знает сколько сеансов ему потребуется. Задайте ему этот вопрос. И вы получите ясность в этом. В каждом запросе для создания изменения в теле количество сеансов будет разным. Поэтому проще обучиться и ходить на обмены с практиками фейслифт или запускать его себе.

Кто такой фасилитатор ACCESS BODY и чем он занимается?

Слово «фасилитатор» произошло от французского глагола facilitate, который переводится как «упрощать», «облегчать». Это человек, способный «перепрошивать» вашу проблему в возможности, перевернуть ее, внести легкость и ясность туда, где было очень тяжко или жестко. «Фасилитатор ACCESS BODY» – это человек, имеющий право обучать телесным процессам ACCESS BODY. Он фасилитирует тела и обучает телесной фасилитации практиков. Подробнее на классах.

 

Как стать практиком и где пройти обучение?

Это методика используется по всему миру и показывает удивительные результаты! Во время тренинга вы получите всю необходимую информацию и вы научитесь проводить сессии Энергетического Лифтинга для себя и других. По окончанию тренинга вы сможете самостоятельно давать сессии дома для друзей и знакомых, а также у себя в практике или на работе. Эти сессии очень популярны в салонах красоты, и клиниках пластической хирургии для улучшения восстановления, в спа-центрах, массажных практиках, в санаториях и диетических клиниках, а самое главное, Энергетический Лифтинг применяется во всем мире и это без уколов, надрезов, швов и каких-либо вмешательств. И этот тренинг не только для женщин. Мужчины могут так же освободиться от ограничений возраста!

Вы можете оставить запрос на Whatsapp и узнать когда возможно обучение в вашем или соседнем городе. Также вы можете посмотреть расписание в TAPLINK, анонсы событий есть вконтакте и в телеграмм

Что входит в обучение? Что говорят об обучении Ваши ученики?

Подробную программу обучения Вы можете найти на нашем сайте по запросу Access Bars c нуля и Обучение Энергетическому Фейслифтингу. Сертификат международного образца, доступ к поддерживающим занятиям и обменам практиками, закрытым чатам для учеников, учебное пособие с раскладками и более 10 инструментами осознанности, на классе ACCESS ENERGY FACELIFT 2 раза дарение и 2 раза получение cессии, 5 раз дарения себе, мини-фасилитации личных запросов. На классе 70% практики. Есть возможность пройти обучение с ребенком до 15 лет бесплатно, с 16 - 18 лет за половину стоимости.

Группа собирается от 2 до 5 человек в среднем. Бывает возможность пройти индивидуально. Бывают более углубленные классы для повторников. Ученики отмечают изменения в разных сферах, в своих телах, улучшения в отношениях с близкими, личные осознания и инсайды. В двух словах не расскажешь. Лучше всего говорят их личные успехи. На сейчас учеников по телесным процессам ACCESS более 50 в 15 разных городах. И это только начало. (К тому же сейчас есть возможность пройти более экономичное по вложениям телесные процессы  и интро - классы ACCESS, авторские телесные процессы и марафоны в онлайн формате.) Думаю легче получить их контакты и задать им этот вопрос. Либо посмотреть отзывы после обучения и после обменов по ACCESS BARS.

 

Каким еще телесным процессам Вы обучаете?

В этой статье я описываю 4 телесных процесса Аксесс. Всего процессов более 30-ти! И еще есть авторские телесные процессы. Возможности нашего тела удивительны. Тело — наш самый близкий и верный друг! Единство с телом и осознанность в отношении его может изменить вашу жизнь. На занятиях вы можете узнать, что возможно создавать со своим телом. Как слушать его. Каким образом можно создавать и творить вместе с телом. И многое другое. В разделе Телесные процессы на сайте есть описание их. 

Какие цели Вы ставите перед собой в будущем?

 

 
 
 
 
  1. Обучить и сопроводить от активных  4 учеников в каждом крупном городе России по классу ACCESS BARS и ENERGY FACELIFT.
  2. Родить 2 здоровых детей с любимой и помочь пасынку встать на ноги.
  3. Вывести на рынок несколько авторских тренингов и телесных процессов, т-игру и колоду карт-подсказчиков.
  4. Создать команды в 5 городах России и развить франшизу проекта «Энергоцентр ФЕНИКС»
  5. Обучить более 300 практиков Access, более 10 учеников - фасилитаторов класса ACCESS BARS и более двухсот телесных терапевтов.
  6. Переехать в Москву и купить коттедж.
  7. Войти в первую лучших 100 фасилитаторов ACCESS BARS в Мире.

 

Просмотров: 530
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!