Не смогли определить ваш город

Ювелирный салон «Карат-1»
Адрес
Владимир, гипермаркет "Лента", Московское шоссе, д.2
Режим работы
10.00 - 21.00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Кольца золото с каучуком

Кольца золото с каучуком во Владимире

Каучук получил широкое распространение в ювелирном деле как основа для создания украшений, относительно недавно. Ювелиры обратили внимание на эластичность, высокую прочность каучука, а так же на приятные тактильные ощущения от этого материала. Ювелиры обратили внимание, на то, что каучук удивительно хорошо сочетается с золотом и драгоценными камнями. Кольца из каучука с золотыми вставками, яркий тому пример.

Игра на контрастном сочетании золота и каучука, послужила росту популярности таких украшений. Кольца из каучука больше подходят молодым людям, которые любят необычные и современные украшения. Это представитель универсальных украшений, которые подходят под любой стиль и образ. Поверьте, с таким украшением, вы будете выделяться из общей массы людей. Практически все кольца выполнены в стиле унисекс, они подходят девушкам и парням.

Ювелирные изделия из высококачественного каучука не требуют особого ухода за ними. Практичная вещь, которая будет украшать ваши руки долгие годы. Но, все же стоит отметить, что каучук не любит соленую воду и перепады температуры. Храните такие украшения в закрытых местах или футлярах. Кольцо из черного каучука с золотой вставкой - это отличный вариант в качестве подарка близкому человеку. И что важно, стоимость изделий довольно демократичная. 

В ювелирном салоне «Карат-1» во Владимире вы сможете найти любое украшения, которое идеально вам подойдет и подчеркнет вашу индивидуальность!

 

Чтобы купить кольца золото с каучуком вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7(980)755-36-50 - Владимир, гипермаркет "Лента", Московское шоссе, д.2Показать телефон

Купить золотое кольцо с каучуком во Владимире Хотите купить золотое кольцо с каучуком во Владимире? В ювелирном са...
5 101 р.
Купить золотое кольцо с каучуком во Владимире Хотите купить золотое кольцо с каучуком во Владимире? В ювелирном са...
7 586 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто