Не смогли определить ваш город

Ветеринарная клиника Виталия Подопригора
Адрес

г. Владимир, ул. Перекопский городок, д. 33 (цокольный этаж)

Режим работы
ПН - ПТ: с 9:00 - до 21:00, СБ - ВС: с 9:00 - до 17:00
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Груминг

Стрижка когтей и колтунов

Стрижка когтей и колтунов во Владимире

Хотите подстричь когти собаке или кошке? Обращайтесь в ветеринарную клинику Виталия Подопригора во Владимире.  Ваши домашние животные дарят вам всю свою любовь и ласку и ждут от вас заботы и внимания. Комфортные условия содержания и правильный рацион еще не все, что понимается под уходом за домашними животными. Забота о красоте шерсти, когтей занимает одну из главных ролей в сохранении здоровья кошек и собак. Особенно это относится к представителям пород с длинной шерстью.

Нужно ли стричь когти кошке? Стрижка когтей – обязательная гигиеническая процедура для кошек в домашних условиях. Когти растут у кошек постоянно, и, подчиняясь инстинкту, обусловленному физиологической необходимостью, животные должны их стачивать. В условиях “квартирной жизни” жертвами этой потребности, как правило, становятся обои, мебель или сам хозяин.

Для записи на стрижку когтей и колтунов во Владимире звоните нам по телефону или заполните форму обратного звонка. Специалисты  ветеринарной клиники Виталия Подопригора ответят на все ваши вопросы.

Распутывание колтуна во Владимире Кошки страдают от сваливания шерсти особенно часто. Поэтому удаление колтунов у ...
Стрижка когтей во Владимире Стрижка когтей для животных – востребованная услуга в ветеринарных клиниках во Владими...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.