Не смогли определить ваш город

Студия фитнеса для женщин «INTENSIVE»
Адрес

г.Владимир, ул. Пугачева, д.62

Режим работы
Сортировка:
Сначала недорого

Стретчинг

Стретчинг в студии INTENSIVE во Владимире

Хотите подтянуть свое тело к пляжному сезону. Хотите пойти на групповые тренировки? Ищите современную фитнес-студию с лучшими и проверенными инструкторами? Фитнес-студия "INTENSIVE" - это современная студия, созданная специально для прекрасных дам! Фитнес-студия "INTENSIVE" предлагает групповые, индивидуальные и тренировки для двоих по отличным ценам.

Стретчинг в студии INTENSIVE во Владимире

Стретчинг - это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Вопреки распространенному мнению стретчинг – это не просто возможность сесть на шпагат. Есть большое количество упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стретчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, а кроме того, его обязательно используют во время подготовки спортсменов во многих видах спорта.

Во время упражнений кратковременное напряжение мышц чередуется с их расслаблением. За счет этого и появляется возможность снять излишнее напряжение с мышц, восстановить силы и отдохнуть за считанные минуты. Важным моментом является то, что при смене интенсивности нагрузок и задействовании разнообразных видов растяжек и их комбинаци вовлеченными в процесс оказываются почти все группы мышц.

Остались вопросы? Звоните нам!


 

Стретчинг групповые занятия во Владимире  Скоро лето, самое время подтянуть свое тело к пляжному сезону. Хотите по...
350 р.
Стретчинг индивидуально во Владимире Скоро лето, самое время подтянуть свое тело к пляжному сезону. Хотите пойти н...
500 р.
Стретчинг для двоих во Владимире Скоро лето, самое время подтянуть свое тело к пляжному сезону. Хотите пойти на сп...
900 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто