Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Подготовка к экзаменам DELE индивидуальные занятия во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Подготовка к экзаменам DELE индивидуальные занятия

Для поступления в испанский вуз или для устройства на работу, нужно сдать DELE – экзамен по испанскому языку для иностранцев. Языковая школа ESPACENTRO предлагает Вам записаться на подготовку к экзаменам DELE во Владимире. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  во Владимире с нами!

Записаться на подготовку к экзамену DELE

Экзамен DELE это:

Диплом подтверждает знание испанского языка на определенном уровне. Экзамен имеет шесть уровней владения языком, которые делят на три группы:

  • 1 группа – Inicial (начальный: A1 – A2)
  • 2 группа – Intermedio (средний: B1 – B2)
  • 3 группа – Superior (продвинутый: C1 – C2)

Сдавать DELE можно на любой из стадий изучения языка.

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на подготовку к экзаменам DELE индивидуальные занятия во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

21.08.2021
Оценка:
Cпасибо большое за подготовку, предоставленную возможность и конечно за атмосферу самому лучшему центру изучения испанского языка Espacentro!!! Я очень радуюсь за свою дочь, что она смогла справиться со страхом, эмоциями и преодолела экзаменационное испытание.

Смотрите также:

Подготовка к экзаменам DELEДля поступления в испанский вуз или для устройства на работу, нужно сдать DELE - экзамен п...
Подготовка к экзаменам DELE онлайнДля поступления в испанский вуз или для устройства на работу, нужно сдать DELE - эк...
Подготовка к экзаменам DELE групповые занятияДля поступления в испанский вуз или для устройства на работу, нужно сдат...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.