Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Курс испанского языка Испанский уровень В1 во Владимире

г. Владимир Онлайн обучение

Курс испанского языка - Испанский уровень В1

 Изучение языка делится на шесть уровней и у каждого уровня есть свои конкретные требования. Если А1 – это в основном грамматика, то C2 – это, пожалуй, «одно говорение» на языке.  Школа ESPACENTRO предлагаем Вам пройти  курс испанского языка уровня В1 во Владимире по доступной цене. На курсах испанского языка в нашей школе вы научитесь правильному произношению, освоите достаточный словарный запас и получите хорошие разговорные навыки. В основе программы курса лежит коммуникативная методика, смысл которой - больше живого общения и практики, меньше теории. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета. 

Записаться на продвинутый  курс испанского языка

Курс Intermedio B1

Для всех, кто имеет средний уровень знаний

Соответствует среднему уровню знаний испанского языка. Вы уже сможете дискутировать на разные газетные темы, используя косвенную речь. Для этого нам потребуются прошедшие времена, и не только. Самый раз спорить о тонкостях ресторанной жизни, спорте и современных течениях моды или искусства. Учимся говорить красиво, используя всякие грамматические конструкций. Пара приступить к субхунтиво. Поговорим о том, что верим или нет.

Итоги:

  • Говорить 30 минут без перерыва.
  • Уровень понимания носителя – 50%.

Курсы испанского в школе ESPACENTRO:

  • Курс длится три месяца
  • Цена за 1 месяц 5000 рублей
  • Занятия проходят 2 часа 2 раза в неделю

Приходи в наш Испанский Дом и влюбись в испаноговооящий мир вместе с нами!

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на курс испанского языка - уровень В1 во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

14.03.2022
Оценка:
На самом деле курс прошёл восхитительно. Разбирали как грамматику, так и разговорную часть. Хочется сразу отметить, что занятия были реально интересными! Они были наполнены различными играми, в ходе которых мы изучали и повторяли новые темы. Мы регулярно смотрели различный видео-контент, слушали аудиозаписи. Курс прошёл увлекательно и максимально эффективно. Благодарю нашего преподавателя Гульназ Кубашеву. Планирую продолжать изучение испанского и дальше в Espacentro.

Смотрите также:

Курс испанского языка - Испанский уровень В1 онлайн Изучение языка делится на шесть уровней и у каждого уровня есть с...
Курс испанского языка - Испанский уровень В1 по скайпу Изучение языка делится на шесть уровней и у каждого уровня ест...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.