Не смогли определить ваш город

Школа испанского языка ESPACENTRO
Адрес

г. Владимир
Онлайн обучение

Режим работы
Пн-Пт:17:00-21:00
Сб:16:00–20:00
Напишите нам

Уроки испанского языка индивидуальные во Владимире

Цена: от  1 500 р.
(занятие)

г. Владимир Онлайн обучение

Индивидуальные уроки испанского языка 

Испанский язык является государственным в 22 странах мира, поэтому его знание вам пригодится. Языковая школа ESPACENTRO приглашает Вас записаться на индивидуальные уроки испанского языка во Владимире. Испанский язык – один из пяти официальных языков ООН, что говорит о его востребованности на экономической и политической арене мира. ESPACENTRO - это школа с профессиональными преподавателями и системным авторским подходом. В основе методики - лучшие испанские учебники и современные образовательные практики. Мы предъявляем высокие требования к процессу обучения и поэтому гарантируем качество и результат. Все программы центра разработаны  высококвалифицированными преподавателями Казанского Федерального Университета.  Изучайте язык  во Владимире с нами!

Записаться на урок испанского языка

Стоит ли изучать испанский язык?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте обратимся к фактам. 

  • По количеству носителей испанский занимает второе место в мире, уступая лишь китайскому языку. Для 480 миллионов людей в мире он является родным.
  • Испанский язык признан государственным наряду с английским в таких странах, как США и Пуэрто-Рико. Там на нем говорят более 58 миллионов человек.
  • География испаноязычных стран обширна. Она включает в себя Латинскую и Центральную Америку, Испанию, часть Франции, отдельные регионы Африки, часть островов Тихоокеанского региона и Филиппины. Является официальным языком в 21 стране мира. 
  • Популярность испанского языка в интернете за последние 10 лет выросла на 800%.
  • Испанский является вторым наиболее используемым языком (после английского) при проведении международных переговоров. 

Похоже, что актуальность изучения испанского языка не вызывает сомнений. Его знание может открыть много новых горизонтов.

Мы - первый и единственный центр во Владимире, предлагающий обучение испанскому языку на высоком уровне с 1997 года. В нашей школе вы можете выучить испанский язык с нуля или значительно усовершенствовать имеющиеся навыки. Мы проводим занятия для детей, студентов и взрослых людей — в комфортных условиях, группами и в индивидуальном формате.

Чтобы записаться на индивидуальный урок испанского языка во Владимире, воспользуйтесь кнопкой «Записаться». При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратного звонка и менеджер  ESPACENTRO Вам перезвонит в ближайшее время: 

14.03.2022
Оценка:
Отличная школа испанского языка!! Хорошие преподаватели, интересные занятия и отзывчивый коллектив, всё что нужно для приятного изучения испанского языка! Так же хочу выразить отдельную благодарность Кубашевой Гульназ за доходчивое и интересное объяснение материала курса А1 и B1))
Опубликовано: 16.06.2023

Смотрите также:

Уроки испанского языка для начинающихИспанский язык - это язык корриды, фламенко, сомбреро и просто веселых людей. Эт...
Уроки делового испанского языкаИспанский язык является государственным в 22 странах мира, поэтому его знание вам приг...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.